Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 220715

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#241

Создать тему

[Гайды] Новая Эра- Эволюция!

Популярные Прикреплено  Лучшая тема [Скопировать ссылку] 240/232280

Опубликовано 2015-11-02 01:54:18 | Показать только сообщения автора

Имеется карта случайного легендарного героя, использовать для эволюции не получается, при ее использовании (чтобы выявить героя) ложится в алтарь как герой, хотя стоит "положить предметом". Как выявить героя и оставить картой? И еще у вас написано,что череп и капитана нельзя эволюционировать, а я уже на арене билась с эволюционированным черепом. Как это может быть?

Подпись
Опубликовано 2015-11-02 02:14:36 | Показать только сообщения автора

Если черепа нельзя эволюционировать, почему я уже билась с эволюционированным черепом на арене? Ник miromironov86

Подпись
Опубликовано 2015-11-03 14:40:56 | Показать только сообщения автора

Прошел 8 подземелье. Но последняя крепость глючит. Три раза зачистил на 100 % но каждый каждый раз крепость остается незанятой и нк открываются жуткое подземелье

Подпись
Опубликовано 2015-11-05 13:42:45 | Показать только сообщения автора

интересно, а обычного зеленого или элиного можно эволюционировать?))

Подпись
Опубликовано 2015-11-05 15:30:08 | Показать только сообщения автора

Приветствую,
Появился сл. вопрос:
Какой уровень героя с эволюцией 1 примерно соответствует тому же герою 180 лвл без эволюции? Если для каждого героя свои пропорции, то меня конкретно гром интересует:)

Подпись
Опубликовано 2015-11-08 00:58:28 | Показать только сообщения автора

При 2 эволюции снова скидывает героя на 1 уровень? Или остается 185 уровень и более(т.к. эволюция 2 185+)?

Подпись
Опубликовано 2015-11-10 19:54:07 | Показать только сообщения автора

Эволюция это круто я видел как они выглядят жаль что я пока не могу эволюцинировать у меня самый сильный герой дед мороз 140 лвл

Подпись
ВШ
Опубликовано 2015-11-13 12:36:55 | Показать только сообщения автора

У меня вопрос а способности остаются того же лвл к примеру у черепа скил 9\10 а после сколько?

Подпись
Опубликовано 2015-11-16 12:56:50 | Показать только сообщения автора

Предлагаю чуток улучшить эволюцию и прокачку героев:
1. Для всех героев добавить ветку прокачки. Каждый 20 уровень можно будет выбрать небольшой бонус к герою (здоровье, атака), а на 100 и 200 выбрать спелл, к примеру: один из непопулярных героев Паладин на 100 уровне получит возможность выбрать между: при активации умения так же повысить себе атаку, либо талант будет частично распространяться на союзников, а на 200 выбор между: созданием временно ауру лечения для себя и союзников (кд) или же создать всплеск энергии которая сожгёт часть энергии врага и запритит использование талантов на 1 с. (кд). P.S.: Паладин просто один из слабейших легендок поэтому ему предложил сильное усиление, для других же не такие крутые спеллы. Скажим так Сильные легендарки сильнее особо не станут, а слабые герою получат 2 жизнь или же новые силы.
2. Было бы так же прикольно позволить эволюционировать обычным и элитным героям эволюционировать до уровня легендарных 2 эвол.. Это будет затратнее, но забавно, при эволюции у этих героев хотелось бы, что бы поменялись бы или улучшились таланты, что бы при максимальной эволюции они конкурировали с легендарными, но при этом для башен они так и оставались синими и зелеными. К примеру: ангел при максимальной эволюции в одном случае будет личить 1 цель накладывая щит, который будет сильно снижать урон по этой цели, или же в другом случае целей лечения будет несколько и помимо лечения ангел будет ускорять немного союзников, или же в 3 случае ангел лечит несколько союзников и наносит одновременно нескольким врагам небольшой урон.

Подпись
Опубликовано 2015-11-19 19:59:09 | Показать только сообщения автора

Привет

Подпись
ВШ