Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 1    Всего Постов: 220846

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#1

Создать тему

[Гайды] 31 вопрос, которые должны знать все! (31.10.2013)

Прикреплено  Лучшая тема Закрыть [Скопировать ссылку] 0/54105

Опубликовано 2014-01-07 12:16:54 | Показать только сообщения автора

1.    Как мне играть с моего аккаунта на другом уствойстве?

Пошаговая инструкция:

1)  В первоначальном устройстве:

Войти в настройки телефона - Добавить аккаунты - Выбрать Google - Добавить одну учетную запись Gmail - Завершить все шаги.

2)  В новом устройстве:

Войти в настройки телефона - Добавить аккаунты - Выбрать Google - Добавить одну учетную запись Gmail - Завершить все шаги - Войти в иру - Войти в настройки - Нажать "Сменить" - Выбрать учетную запись Gmail - Завершить все шаги (Если во время этих действий игра автоматически завершилась, обновите приложение Google Play Service и попробуйте еще раз).

2.    Как мне сменить аккаунт и начать игру заново?

Убедитесь, что приложение Google Play Service на Вашем устройстве обновлено до самой последней версии.

Пошаговая инструкция:

1) Войти в настройки телефона - Добавить аккаунты - Выбрать Google - Добавить одну учетную запись Gmail, к которой Вы еще не привязывали никакие игровые аккаунты - Завершить все шаги.

2) Войти в иру - Войти в настройки - Нажать "Сменить" - Выбрать новую учетную запись Gmail - Завершить все шаги (Если во время этих действий игра автоматически завершилась, обновите приложение Google Play Service и попробуйте еще раз).

3.   Как мне привязать аккаунт к учетной записи? Что делать, если я не могу привязать аккаунт?

Убедитесь, что приложение Google Play Service на Вашем устройстве обновлено до самой последней версии. В настройках телефона добавьте учетную запись Gmail, к которой Вы хотите привязать аккаунт, затем в настройках игры нажмите привязать и выполните все шаги. (Если во время этих действий игра автоматически завершилась, обновите приложение Google Play Service и попробуйте еще раз).

4.    Как я могу купить самоцветы в игре? Можно ликупить самоцветы через телефон или сообщение?

Вигре есть несколько способов покупки самоцветов:

1)    Вмагазине игры Вы можете приобрести самоцветы через платежную систему Goole PlayMarket (доступны способы оплаты в Google Play Market)

2)    Выможете приобрести через платежную систему MVP (доступно QIWI/ Xsolla/ Moneybookers/Paypal/ Paysafecard/ Boku и др., в системах Xsolla, Webmoney есть возможностьпополнения счета через телефон)

Способпополнения счета через MVP:

1)    Вигровом магазине нажмите нажмите на кнопку MVP.

2)        Есликнопка не отображается, зайдите самостоятельно на сайт платежной системыhttp://ru-cc.igg.com/shop.phpиспользуяучетную запись Gmail, к которой у Вас привязан игровой аккаунт.

Убедитесь,что отображаемый в платежной системе IGGID - это именно Ваш IGGID, после чегопродолжайте процедуру оплаты.

5.    Если я по неосторожности зачислил средства нена свой IGGID?

Если Вы обнаружили, что зачислили средствана другой IGGID, немедленно свяжитесь со службой поддержки и предоставьтеследующую информацию: время, сумму пополнения, правильный IGGID, неправильный IGGID,способ пополнения счета (QIWI, Xsolla, др.).

Послепроверки данных мы сделаем запрос о переводе средств на правильный IGGID, но ксожалению мы не сможем начислить Вам опыт накопления самоцветов (используетсядля получения наград). В следующий раз перед оплатой убедитесь, чтоотображаемый в платежной системе IGGID - это именно Ваш IGGID.

6.    Если приобретенные мною самоцветы не былизачислены на счет?

Обычно,после оплаты, самоцветы в течение нескольких минут поступают на Ваш аккаунт, нотак как в работе платежных систем иногда случаются задержки проведенияопераций, приобретенные Вами самоцветы могут быть начислены на Ваш счет сопозданием.  Если Вы столкнулись сподобной ситуацией, свяжитесь со Службой поддержки и сообщите следующуюинформацию:

1)    Прииспользовании платежной системы Google: номер платежной квитанции, время исумму пополнения счета, почтовый адрес, используемый при пополнении.

2)    Прииспользовании платежной системы QIWI: Номер платежной квитанции, время и суммупополнения счета, номер мобильного телефона.

3)    Прииспользовании другой платежной системы: номер платежной квитанции, время исумму пополнения счета.

ЕслиВы сможете отправить скриншот Вашего заказа на адрес Help.castle.ru@igg.com (указав свой IGGID иописание проблемы), это поможет нам более быстро разобраться с Вашей прблемой.

7.    После накопления определенного количества яне могу забрать награду (Значки почета или Героя), как быть?

Таккак иногда в передаче данных системы происходят задержки, Вы можете столкнутьсяс данной проблемой. Мы советуем Вам подождать некоторое время, если через деньпроблема останется, свяжитесь со службой поддержки.

8.    После того как я рекомендовал игру друзьям, яне могу забрать соответствующую награду, как быть?

Повторитепроцедуру, нажмите на кнопку Рекомендовать еще раз, вернитесь в игру и заберитенаграду.

9.    Как полу**ь бесплатные самоцветы?

Способыполучения бесплатных самоцветов:

1)    Завершитьопределенные задачи игры;

2)    Участвоватьв акциях форума и получать награды: http://ru.forum.igg.com/forum.php?mod=forumdisplay&fid=45

3)    Участвоватьв акциях на странице Facebook и получать награды:https://www.facebook.com/CastleclashRu

10. Как полу**ь больше Героев?

Способыполучения Героев:

1)    ПриобрестиГероев за самоцветы (выпадение Героев абсолютно случайно);

2)    ПриобрестиГероев за Значки почета (выпадение Героев абсолютно случайно);

3)    ПриобрестиГероев за Кристаллы Героев (кристаллы выпадают в подземельях, вероятностьвыпадения и количество выпадаемых кристаллов абсолютно случайны)

4)    Припокупке и накоплении определенной суммы самоцветов можно бесплатно полу**ьГероя, при накоплении 50000 самоцветов Вы бесплатно получаете Героя Маг Духа.

11. Как полу**ь хороший талант у Героя.

В Алтаре Героеввыберите Героя, чтобыпоменять талант Героянажмите на кнопкуСменить, каждаясменаталанта стоит 300 самоцветов,обновление таланта Герояабсолютно случайно,уровеньнового таланта также абсолютно случаен,например: Вы можетесменить талант суровнем1/5 на талантс уровнем 5/5, также Вы можетесменить талант суровнем 3/5 на талантс уровнем1/5. ЕслиВы более менееудовлетворены настоящим талантомГероя, мы настоятельносоветуемВам подумать,перед тем какменять талант Героя,так как Выможете быть неудовлетворены новымталантомГероя.

12. Можно ли ставить одинаковых Героев на базы дляучастия в сражениях?

ЕслиВы уже установилиГероя на базуи отправляете егона сражения, Выне можетепоставитьвторого такого жеГероя на другуюбазу и выбиратьдля сражений. Еслиу Васпоявилсявторой одинаковый Герой,Вы можете использоватьего:

1)     ГарнизонГероев (более подробнаяинформация на форуме)  http://ru.forum.igg.com/forum.php?mod=viewthread&tid=434&extra=page%3D1

2)     ПринестиГероя в жертвудля повышения уровняумения другого Героя,так как уровеньумений Героев –это один изосновных факторов Вашейпобеды.

13. Насколько важен уровень умения Героя? Как повыситьуровень умения Героя?

Повышение уровняумения Героя повышаетмощь Героя, этоважная составляющая Вашегоуспеха,при высокомуровне умения, Геройможет побеждать Героевболее высокого уровня.

1)     Войдитев Алтарь Героеви выберите Героя,уровень умения которогоВы хотите повысить.

2)     Нажмитена изображение стрелки,указывающей вверх, Выокажетесь в менюГероя.

3)     ВыберитеГероев, которых Выхотите пожертвовать (героиисчезнут; один разне более 5 героев),и нажмите кнопкуИспользовать.

4)     Кактолько уровень опытадостигнет необходимых требований,уровень умения увели**ся.

5)     ОдинаковыхГероев невозможно отправлятьна сражение одновременно,однако при принесениив жертву одинаковогоГероя, Вы можетеполу**ь в 2 разабольше опыта.

6)     ГерояСлизь невозможно отправлятьна сражение, ониспользуется только дляпринесения в жертвуи повышения уровняумения Героев.

14. Что делает Герой Слизь? Как использовать Слизь?

Героя Слизьневозможно отправлять насражение, он используетсятолько для принесениявжертву иповышения уровня уменияГероев, при использованииГероя Слизь, опытГероянакапливается Гораздобыстрее. Повышение уровняумения Героя повышаетмощь Героя,этоважная составляющая Вашегоуспеха, при высокомуровне умения, Геройможет побеждатьГероевболее высокого уровня.

15. Почему мой Герой после достижения 20 уровня пересталнакапливать опыт? Что такое Звездный Уровень?

При достижении Героя20 уровня необходимо усовершенствоватьего в менюГероя, если уВасдостаточно ЗначковПочета, Золота иОчков подземелий (изображениеогня), Выможетеусовершенствовать Вашего Героя,после чего онпродолжит набирать опыт.

16. Почему я не могу купить большие Башни?

В самом началеВам доступны простыеоборонительные башни, кактолько ВыусовершенствуетеВашу башню до10 уровня, вы сможетепреобразовать ее влюбую из трехвидовбашен.

17. Что такое Гарнизон Героев?

С помощью ГарнизонаГероев Вы можетеувели**ь оборонительную способностьБашен, чемвышеуровень умений Героев,которых Вы расположилив Гарнизоне, темвыше будетоборонительнаяспособность башни. КлассГероя так жеимеет свое влияние.Более подробнооГарнизоне Героев Выможете узнать нафоруме:

http://ru.forum.igg.com/forum.php?mod=viewthread&tid=434&extra=page%3D1

18. Могу ли я контролировать мои войска в битве?

Кактолько ваши войскавступили в битву,вы не можетеконтролировать их поведение.Они будутатаковать,полагаясь на своюсущность или приоритетныецели. Чтобы узнатьбольше о каждомизваших бойцов,войдите в Тренировочныйцентр в Армейскомлагере.

19. Что такое кристаллы Героев?

Кристаллы Героевможно полу**ь вподземельях, вероятность ихвыпадения не оченьвысока. Вуровняхподземелья, которые отмеченыЧерепом, вероятность выпадениявыше. Накопивопределенноеколичество кристаллов, Выможете поменять ихна определенного Героя.

20. Почему некоторые Герои не отображаются на базеГероев?

Если Выуже выставили Герояв Гарнизон, онне будет отображатьсяна базе.

21. Почему мои Герои не отображаются на Арене?

1)     Защита:Войдите в Арену,выберите Защита, затемвыберите Героев, которыебудут защищать Вашзамок. Они будутотображаться, когда наВаш замок будутнападать.

2)     Атака:выберите противника, которогоВы хотите атаковать,затем выберите Героев,которых Вы хотитеотправить в сражение.

22. Как выбирается мой противник на Арене?

1)     Начальныйрейтинг Игрока определяетсявременем постройки зданияАрены по отношениюк другим Игрокам,например: если извсех Игроков Вы200й закончили строительствоАрены, в рейтингеВы будете на200 месте.

2)     КаждыйИгрок может видетьинформацию о 5 Игроках,находящихся выше врейтинге и можетвызвать их насражение. При победе,Игроки поменяются местамив рейтинге, припоражении, место атакующегоИгрока не изменится.

3)     Игрокможет видеть местарейтинга противников, методвычисления: ХХХ% оттекущего места Игрока.

4)     Первые100 мест в рейтинге– автоматические Игроки.

23. Как увели**ь и усовершенствовать воинов?

Усовершенствовать воиновВы можете вТренировочном центре, нажавна кнопкуТренировать.Усовершенствовав Тренировочный центр,Вы можете увели**ьколичествонанимаемых воинов.

24. Почему когда на меня нападают, башня не атакует?

У разных башенразные приоритетные атаки,некоторые башни неатакуют летающих юнитов.

25. Как усилить Героя?

Герои –самые сильные сильныеюниты в игре.Усилить Героя Выможете следующими способами:

1)     Повыситьуровень Героя, участвуяв сражениях;

2)     Пожертвоватьдругих Героев, чтобыувели**ь уровень уменийГероя;

3)     Обновитьталант.

26. Какое количество ресурсов можно украсть за одинраз?

Если Выавтоматически искали противникаи одержали 100% победу,Вы можете овладеть25%ресурсов противника, ЕслиВы искали противникав рейтинге иодержали 100% победу, Выможетеовладеть 5% ресурсовпротивника.

27. Что происходит с войсками, которые выжили в бою?

Войска,которые погибли в битве, будут возвращены на Небеса, а те которые выжили,вернутся в ваш замок. Ключ к выживанию- это правильное количество и тип войск,поскольку вы можете использовать лимитированное количество войск в битве.

28. Что такое Магия и как я могу ее использовать?

Чтобыиспользовать Магию, сначала вы должны проапгрейдить вашу Ратушу до 4-огоуровня, что разблокирует Зал экспонатов. Зал экспонатов позволит вамгенерировать Магию для нападения на противников в бою.

29. Как я могу обновить сооружение?

Выдолжны выбрать сооружение и нажать кнопку «Новый уровень», чтобы его обновить.Обновление Ратуши активирует новые сооружения и позволяет усовершенствовать ихдальше. Во время строительства, сооружения не могут производить ресурсы и онине защищены от врагов.

30. Как работают щиты?

Щитызащищают вас от нападений других игроков. Пока ваш щит активен, вы не можетенападать на других игроков. Подобное действие дезактивирует ваш щит. Если вашЗамок атакуют и он будет разрушен на 50%, или больше, вы полу**е щит наопределенное количество часов, в зависимости от степени повреждения. Щиты такжеможно купить в строительном Магазине.

31. Что происходит когда у меня нет щитов?

Еслиу вас нет щитов во время бездействия, на вас могут напасть другие игроки. Есливы проиграете, часть ваших ресурсов будут изъяты вашими оппонентами. Вы можетестроить ваши оборонительные сооружения, стены и ловушки, чтобы защитить вашЗамок.

Подпись