Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 6652

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Гайды] Подбор Талантов

Прикреплено   [Скопировать ссылку] 3/1555

Опубликовано 2018-09-26 13:20:36 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Некоторые из вас не сидят в других социальных сетях, где мы публикуем информацию. 

Вот например, пару месяцев назад, в нашем официальном сообществе "ВКонтакте", опубликовали информативные картинки с Героями и подходящими для них Талантами. 

Как вам такие идеи? 

Всеми идеями и советами вы можете делиться в комментариях. 

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-09-26 17:07:50 | Показать только сообщения автора

Идея хорошая, 
но можно еще пояснить принцип, по которому указаны таланты для героя?

Вопрос возникает в связи с тем, что почти у всех героев стоит первым "Оживление" - и вроде как получается что это самый нужный и полезный талант (раз указан первым). Но это не так, совсем не так. И многим героям он почти бесполезен - какой же он оптимальный? Так для примера рассмотрим Фрейю (очень полезный и актуальный герой), перечислять все оптимальные не буду - больно много, но опять же первым указан "Оживление". Ей совсем не подходит, один из лучших для нее - "Порочный пакт" (вот он и должен стоять одним из первых, разве это не логично? А стоит вторым с конца.). Вторым стоит "Реанимация" - это уже можно сказать вредительство, ей оно даром не нужно - ведь в навыке "... быстрое восстановление энергии" (всем героям у кого оно есть - реанимация противопоказана). Поясню: Фрейя не бафер и имеет радиус атаки 10 клеток, пока к ней подойдут или она подойдет, уже наберется мана и навык сработает. Редко когда вплотную к ней что-то враждебное при старте окажется, что бы теоретически мог понадобится этот талант. И поставив этот талант теряем бонусы не поставленного таланта, так Порочный пакт - "Увеличивает Атаку на 150% ...", плюс усиление от голубей и у нас получается очень эффективная Фрейя.
:D

И это не единственный герой, по которому столько вопросов. Сразу общее замечание по таланту "Реанимация" (тоже указан почти всем героям, как оптимальный - хорошо хоть Огнекрылу не указали, а то получился бы Огнекрыл-инвалид): крайне не стоит его ставить "танкам" и "дамагерам". Так им талант должен помогать или выживать, или урон наносить - реанимация на этот никак не влияет, ну сработает навык раньше - толку это почти не даст... Для большинства героев ее рунами лучше собрать, даже 2-3 сет лучше будет "смотреться" с другим 8 талантом, чем 5 ремка на этом же герое с 5 сетом рун другого таланта!

Очень хочется понять общую логику, сравнить со своими предпочтениями и другим фан-ресурсом по CC. Тут кстати можно давать ссылки на другие сайты? (сайт не мой, в создании не участвовал, и вообще отношения к нему не имею - просто иногда пользуюсь).

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-10-02 16:15:38 | Показать только сообщения автора

Что-то форум какой-то малоактивный :wassat:
Вопросы вроде не такие уж и сложные, а в ответ тишина...
Но я буду продолжать заходить и "верить в чудо", ведь:
Любопытство не порок, а большое свинство

:P

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-10-02 16:46:11 | Показать только сообщения автора

Извиняюсь, не увидел оповещение. 

Таланты расписаны в соответствии с опытом игроков. К сожалению, отдел разработки не может дать советы, как правильно распределить Таланты, так как игрок сам создает сборку под себя. 
Эта информация собрана исключительно на фидбеке игроков, как я говорил ранее. 

Что же касается ссылок, смотря какие. Если они будут полезны для игроков, например Вики, то думаю, это будет можно. 

В любом случае, банить я не буду, если меня не устроит, я удалю.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.