Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 6649

Модератор: diorringArtemIGGViPka
Опубликовано 2013-09-13 06:33:34 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: diorring, 2013-09-23 04:04 PM

1.      Могу ли я контролировать мои войска в битве?

Кактолько ваши войска вступили в битву, вы не можете контролировать их боевой дух.Они будут атаковать, полагаясь на свою сущность или приоритетные цели. Чтобыузнать побольше о сущности ваших бойцов, войдите в Тренировочный центр вАрмейском лагере.

2.      Кто такие Герои?

Героимогут быть наняты после того, как вы построите Алтарь Героев. Герои- этоспециальные войска в Битве Замков. Каждый Герой обладает своим уникальнымнавыком и его уровень может быть повышен с помощью Слизи. Есть три классаГероев: Зелёный, Голубой и Фиолетовый. Сделайте Героя сильнее увеличив егоуровень и Звездный уровень!

3.      Что происходит с войсками, которые выжили в бою?

Войска,которые погибли в битве, будут возвращены на Небеса, а те которые выжили,вернутся в ваш замок. Ключ к выживанию- это правильное количество и тип войск,поскольку вы можете использовать лимитированное количество войск в битве.

4.      Что такое Магия и как я могу ее использовать?

Чтобыиспользовать Магию, сначала вы должны проапгрейдить вашу Ратушу до 4-огоуровня, что разблокирует Зал экспонатов. Зал экспонатов позволит вамгенерировать Магию для нападения на противников в бою.

5.      Как я могу обновить сооружение?

Выдолжны выбрать сооружение и нажать кнопку «Новый уровень», чтобы его обновить.Обновление Ратуши активирует новые сооружения и позволяет усовершенствовать ихдальше. Во время строительства, сооружения не могут производить ресурсы и онине защищены от врагов.

6.      Как работают щиты?

Щитызащищают вас от нападений других игроков. Пока ваш щит активен, вы не можетенападать на других игроков. Подобное действие дезактивирует ваш щит. Если вашЗамок атакуют и он будет разрушен на 50%, или больше, вы получите щит наопределенное количество часов, в зависимости от степени повреждения. Щиты такжеможно купить в строительном Магазине.

7.      Что происходит когда у меня нет щитов?

Еслиу вас нет щитов во время бездействия, на вас могут напасть другие игроки. Есливы проиграете, часть ваших ресурсов будут изъяты вашими оппонентами. Вы можетестроить ваши оборонительные сооружения, стены и ловушки, чтобы защитить вашЗамок.

8.      Как я могу купить Самоцветы?

Самоцветымогут быть куплены в Магазине или на официальном сайте «Битве Замков».Покупайте Самоцветы только этими двумя способами, чтобы защитить себя отИнтернет-мошенников.

9.     Как повысить уровень умения Героя?
Повышения уровня умения Героя повышает силу Героя, тем самым делая Героя ключевым юнитом с любом сражении.
Инструкция:
1. Войдите в Алтарь Героев, выберите Героя, уровень умения которого Вы хотите повысить.
2. Нажмите кнопку со стрелкой вверх для входа в меню умений Героя.
3. Выберите Героев, которых Вы принесете в жертву (за один раз макс. 5 героев), нажмите Использовать.
4. Как только очки опыта достигнут необходимого значения, уровень Героя повысится.
5. Одинаковых Героев нельзя одновременно использовать в бою, но можно пожертвовать, получив в 2 раза больше опыта.
6. Слизь нельзя использовать в бою, можно только принести в жертву ради повышения уровня умения другого Героя.

Подпись
Опубликовано 2013-09-15 11:00:55 | Показать только сообщения автора

Есть предложение ещё добавить несколько между 3 и 4 вопросом. 3.1 Где я могу достать ещё героя? Героев можно купить в Алтаре героев. Покупку можно оплатить тремя способами:
а) за значки чести - вы получите случайного героя от слизня(высокий шанс) которого можно лишь принести в жертву, обычного героя(средний шанс), до редкого героя (Низкий шанс)
б)за кристаллы - выбрать любого от слизня до легендарного героя по конкретной цене
в) за самоцветы - вы получите случайного героя  от слизня до легендарного героя (шансы не известны )

Подпись
Опубликовано 2013-09-16 10:03:05 | Показать только сообщения автора

Наконец-то полезная информация! Спасибо:)

Подпись
Опубликовано 2013-09-16 23:17:38 | Показать только сообщения автора

как приносить слизь в жертву??

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 09:32:44 | Показать только сообщения автора

почему не могу поставить второго паладина?

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 09:33:06 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 09:33:50 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 09:34:53 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 09:35:23 | Показать только сообщения автора

почему не могу поставить второго палача

Подпись
Опубликовано 2013-09-17 14:37:31 | Показать только сообщения автора

После смерти в бою герой получает опыт все равно?

Подпись