Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 6649

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#33

Создать тему

[Гайды] Как начать игру заново? Как играть в свою игру с разных устройств

Популярные Прикреплено  Лучшая тема Закрыть [Скопировать ссылку] 32/51923

Опубликовано 2013-09-30 08:32:02 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: diorring, 2013-09-30 07:59 AM

1) Как мне создать новый игровойаккаунт?

Во-первых, необходимоубедиться, установлена ли на Вашем устройстве самая новая версия игры?Установлено ли приложение GooglePlayMarket?

Пошаговая инструкция:

- Добавьте учетную запись Gmail.

ВприложенииGooglePlayMarket (или в настройках телефона «Настройки» - «Аккаунты» - «Добавить аккаунт»)добавьте 2 или более учетных записей Gmail.

- Привяжите Ваш игровойаккаунт к одной из учетных записей Gmail.

Войдите в игру, нажмите«Настройки» - «Привязать аккаунт», выберите учетную запись Gmail,нажмите «Подтвердить» - «Авторизоваться».

- Поменяйте учетную запись.

Войдите в игру, нажмите«Настройки» - «Сменить аккаунт» и выберите другую учетную запись Gmail.

2) Как мне, используя прежний игровой аккаунт, продолжить играть в игру надругом устройстве?

Во-первых, необходимоубедиться, установлена ли на Вашем устройстве самая новая версия игры?Установлено ли приложение GooglePlayMarket?

Пошаговая инструкция:

- На первоначальном устройстве привяжите Ваш игровой аккаунт.

ВприложенииGooglePlayMarket (или в настройках телефона «Настройки» - «Аккаунты» - «Добавить аккаунт»)добавьте 1учетную записьGmail, войдите в игру, нажмите «Настройки» -«Привязать аккаунт», выберите учетную запись Gmail,нажмите «Подтвердить» - «Авторизоваться», снова нажмите «Настройки» -«Привязать аккаунт», выберите ту же учетную запись Gmail,войдите в игру.

- На новом устройствесначала привяжите новый игровой аккаунт к другой учетной записиGmail, азатем смените учетную запись на прежнюю.

ВприложенииGooglePlayMarket (или в настройках телефона «Настройки» - «Аккаунты» - «Добавить аккаунт»)добавьте 2 или более учетных записей Gmail (включая учетную запись, к которой уже привязанВаш игровой аккаунт). Войдите в игру, нажмите «Настройки» - «Привязать аккаунт»,выберите другую учетную запись Gmail (НЕ выбирайте учетную запись Gmail ккоторой уже привязан Ваш игровой аккаунт), нажмите «Подтвердить» -«Авторизоваться», нажмите «Настройки» - «Привязать аккаунт», выберите ту жесамую учетную запись Gmail, нажмите «Настройки» - «Сменитьаккаунт» и выберите учетную запись Gmail, к которой Вы привязали Ваш игровойаккаунт на прежнем устройстве.

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 00:54:41 | Показать только сообщения автора

переустоновить игру наверное

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 17:22:11 | Показать только сообщения автора

почему я пытаюсь привязать,а пишет соединение не удалось???

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 17:23:05 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 17:23:50 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 17:24:26 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 18:53:49 | Показать только сообщения автора

soedinenie ne udalos , i tak postoyanno

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 19:11:53 | Показать только сообщения автора

бр

Подпись
Опубликовано 2013-10-02 23:56:59 | Показать только сообщения автора

можно начать игру заново????

Подпись
Опубликовано 2013-10-03 13:39:58 | Показать только сообщения автора

со второго раза привезал