Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 6667

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#735

Создать тему

[Гайды] Герои, слизь Характеристики

Популярные Закрыть [Скопировать ссылку] 734/45382

Опубликовано 2013-11-28 16:10:18 | Показать только сообщения автора

уверены в этом?  вопрос - кто быстрее бьет?  Ниндзя или палладин?  у палладина эта цифра больше

А вы уверены в том, что Ниндзя бьет Быстрей? :lol Он не бьет быстрей просто он бьет сильней.

Подпись
Опубликовано 2013-11-29 12:23:34 | Показать только сообщения автора

А вот в этом и состоит вопрос, лично у меня нет ниндзя, зато есть «наемный убийца» так же есть «оборотень» и я скажу что наемный убийца бьет быстрее оборотня, да и вообще все бьют быстрее оборотня. С чего бы вдруг?
Так же на арене, на мой сугубо личный взгляд ниндзя  бьет быстрее всех (не только сильней но и быстрей).
Кстати на другом форуме я тоже нашёл обсуждение этого вопроса, и там были согласны именно с тем что это характеристика не «скорости», а скорее «задержки» между ударами.
В английской версии эта характеристика не называется atk. speed верно?  Она называется atk rate что ближе по смыслу было бы не скорость атаки или частота, а «атакующий ранг» а это можно понимать по разному.
А в итоге вот что и получилось что слово «скорость атаки» вводит в заблуждение.
Перед следующим ответом все таки попробуйте оценить кто с какой скоростью бьёт, а не верить цифрам.
Может я все таки действительно ошибаюсь

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 08:25:57 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: Vol4enok, 2013-11-30 11:45 AM
и я скажу что наемный убийца бьет быстрее оборотня

с чего вы это взяли? Ответе мне на этот вопрос.
Она называется atk rate что ближе по смыслу

rate- Это скорость (имя существительное)
что это характеристика не «скорости»

если вы внимательно рассмотрели параметры героев то там написано "Частота Атаки" а вот от чего от сек.? от мин.? или от часа? это вопрос
rate что ближе по смыслу было бы не скорость атаки или частота, а «атакующий ранг» а это можно понимать по разному.

тогда ответе на этот вопрос что дает скил " Берсеркер" Увеличивает скорость атаки на 10%. Если судить по вашему мнению то он повышает атакующий ранг на 10%
И Князь тыква - Бурная радость Всем дружеским юнитам увеличивает на 10% силу атаки, скорость атаки и скорость перемещения, длительность 8 сек
И Магия- Исскупление Ареса "На 8  секунд все дружественные боевые единицы в зоне действия обуяет кровожадность  Ареса, придав им +20% к атаке, скорости атаки и скорости движения."
Перед следующим ответом все таки попробуйте оценить кто с какой скоростью бьёт, а не верить цифрам.

Вот из этого был сделан вывод, а не из цыфр.

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 08:59:41 | Показать только сообщения автора

кто те такое наговорил:lol

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 13:22:07 | Показать только сообщения автора

50к самоцветов задонил. в надежде на нидзю. поиались кто угодно кроме ниндзи...(бред какойто.

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 13:30:26 | Показать только сообщения автора

аналогично я друида выбивал всё появилось кроме друида:lol

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 13:32:45 | Показать только сообщения автора

Флудите в другой теме а по поводу Героев есть массу ответовна форуме, что да как

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 13:51:29 | Показать только сообщения автора

волк бяка:loveliness:

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 22:58:25 | Показать только сообщения автора

с чего вы это взяли? Ответе мне на этот вопрос.

Все очень просто я на это обратил внимание когда у меня появился Оборотень, и я заметил что он бьет очень медленно, хотя должен бить в полтора раза быстрее.
rate- Это скорость (имя существительное)

Вы каким извините меня словарем пользуетесь? Вы знаете что у многих слов есть синонимы, уж не говоря о переводе когда у слова есть различные варианты перевода. В данном случае мне кажется что и надо рассматривать другие значения слова. Воспользуйтесь этим переводчиком и посмотрите
http://www.translate.ru/ значений очень много.
если вы внимательно рассмотрели параметры героев то там написано "Частота Атаки" а вот от чего от сек.? от мин.? или от часа? это вопрос

А вот Частота атаки и скорость атаки (я внимательно смотрел что именно так перевели) в данном случае я с**аю синонимами и не важно от чего зависит в этом вы 100% правы. Та и та величина прямые, то есть чем они больше тем быстрее.
тогда ответе на этот вопрос что дает скил " Берсеркер" Увеличивает скорость атаки на 10%. Если судить по вашему мнению то он повышает атакующий ранг на 10%
И Князь тыква - Бурная радость Всем дружеским юнитам увеличивает на 10% силу атаки, скорость атаки и скорость перемещения, длительность 8 сек
И Магия- Исскупление Ареса "На 8  секунд все дружественные боевые единицы в зоне действия обуяет кровожадность  Ареса, придав им +20% к атаке, скорости атаки и скорости движения."

Ну на этот вопрос проще всего ответить - ничего не мешает УМЕНЬШИТЬ значение этого показателя  на 10% чтобы УВЕЛИЧИТЬ скорость атаки на 10% какой  он становится в цифрах после модификации нигде не написано. 

Подпись
Опубликовано 2013-11-30 23:17:32 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: Vol4enok, 2013-12-01 02:21 AM

я вам задал прямой вопрос с чего вы это взяли?
Все очень просто я на это обратил внимание когда у меня появился Оборотень, и я заметил что он бьет очень медленно, хотя должен бить в полтора раза быстрее.

ответ что вам так кажется это не серьезно. Я вот например знаю ответ, но я жду когда вы мне ответите с чего вы это взяли? что он должен бить быстрее или медленней?   
И все началось с простого
А в итоге вот что и получилось что слово «скорость атаки» вводит в заблуждение.
Перед следующим ответом все таки попробуйте оценить кто с какой скоростью бьёт, а не верить цифрам

я вам предоставил ответ от чего я отталкивался
Ну на этот вопрос проще всего ответить - ничего не мешает УМЕНЬШИТЬ значение этого показателя  на 10% чтобы УВЕЛИЧИТЬ скорость атаки на 10% какой  он становится в цифрах после модификации нигде не написано.
Это было написоно к таму что там скорость атаки.
вы уверены что что то уменьшено? что вы так го варите?
я отталкиваюсь от разных источников и  передаю тока информацию, а если вам кажется, что тут все порезали и уменьшили это ваше право. тока пожалуйста не забывайте про правила форума я просто предупреждаю что не стоит писать заведомо ложную информацию. Так как вы не уверены в своих догадках. Либо приведите факты что где то там есть оборотень который бьет в полтора раза быстрей.   

Подпись