Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 6649

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#180

Создать тему

[Гайды] Как привязать аккаунт!

Популярные Прикреплено   [Скопировать ссылку] 179/77092

Опубликовано 2015-10-21 09:20:00 | Показать только сообщения автора

Как привязать аккаунт?

Чтобы привязать аккаунт, выполните следующие шаги:
- добавьте ваш электронный адрес Gmail в настройках устройства;
- в настройках игры нажмите кнопку "Привязать" и выберите нужный адрес.

Чтобы добавить адрес Gmail выполните следующее:
- войдите в настройки устройства;
- в разделе "Аккаунты" выберите "Добавить аккаунт";
- выберите "Google";
- следуйте подсказкам по добавлению аккаунта.

Если кнопка "Привязать" не активна, то это значит, что аккаунт уже был привязан к другому Gmail аккаунту, либо вы используете адрес, к которому уже привязан другой игровой аккаунт.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2015-10-21 10:54:36 | Показать только сообщения автора

Кстати забыл написать о главной проблеме игры - Привязка аккаунта к устройству. Баг в безопасности игры позволяет легко войти на аккаунт даже незная мыла к которому он привязан.

Слили тыкву
Пропали герои
СЛИВЫ АКК!

И таких проблем полно. У меня у самого были входы доброжелателей, после потери части кристаллов, отвязал игру от устройства. После этого не замечал больше входа доброжелателей.

P.S.  Для удаления гостевого аккаунта добавили даже опцию.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2015-10-21 13:25:17 | Показать только сообщения автора

Привет, захожу на войти как гость и хочу его привязать, а пишет что он уже привязан!! Я нажал на помощь и мне сказали прислась ник и и IGG. Вот: IGG-273247939, ник- .ВеЗунчик. Напиши мой логин и пароль, понадобятся скрины, могу отправить.

Подпись
Опубликовано 2015-10-30 06:14:58 | Показать только сообщения автора

Vbddl usan

Подпись
Опубликовано 2015-10-30 21:22:21 | Показать только сообщения автора

Привет.захожу войти как гость и хочу его пр вязать,а пишит что он уже привязан.я нажала на помощь и мне сказали прислать ник и IGG.ник Димонэлло. И igg 130021964

Подпись
Опубликовано 2015-11-02 09:49:11 | Показать только сообщения автора

Вот я играл в битву замков на забытом аккаунте (только начал), и сбросил свое устройство на заводские настройки. После чего, я опять скачал Битву Замков и увидел что этот аккаунт сохранился, но только как гостевой, можно ли как нибудь его перенести на аккаунт gmail, а то вдруг чтото случится и все пропадет, а там довольно таки не плохие герои. Очень буду благодарен за помощь!!!

Подпись
Опубликовано 2015-11-03 16:13:03 | Показать только сообщения автора

@Patata
Он сохранился из-за привязки к устройству. Т.е. вместо мыла у тебя устройство используется.
Необходимо его привязать к мылу, проверить привязан он или нет очень просто в игре жмешь шестеренку

Жми на привязать и выбирай мыло.

Еще можешь привязать по другому  жмешь на подарок и выбираешь пункт привязать к гуглу. За привязку дают  100 самов.

После удачной привязки к гуглу пиши в техническую поддержку (первый скрин и помощь) с просьбой отвязать твою игру от устройства и подаешь ИД игры. 

Подпись
GameOver
Опубликовано 2015-11-06 19:11:06 | Показать только сообщения автора

Здраствуйте я не помню свой пароль в свой аккаунт как мне быть у меня сломался телефон тепер не могу войти в игру

Подпись
Опубликовано 2015-11-09 14:23:40 | Показать только сообщения автора

У меня такая проблема: хотел привязать акк к почте,сделал всё как указывают разработчики . Захожу на тот акк к которому привязал,а там игра с самого начала. Обратился в "помощь" ,а от них слышу только один ответ - ваш акк уже привязан,ничем не можем помочь. А,да, и пишут ещё что отвязать акк и привязать к новой почте не могут,мол к одному ID IGG может быть привязана одна почта,а у меня вышло,что к одной почте привязано дваID IGG. Посоветуйте что нибудь,может знаете куда ещё обратиться?

Подпись
Опубликовано 2015-11-10 07:05:49 | Показать только сообщения автора

Артем помоги пожалуйста проблема в том что все настройки спаслись когда я все востоновил мой как стал гостевым что можно сделать помоги буду благодарен.

Подпись