Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 6657

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Гайды] Эволюция героев

[Скопировать ссылку] 5/1345

Опубликовано 2016-09-24 09:47:56 | Показать только сообщения автора

Доброго дня!
Народ как то видео было здесь, на каком уровне лучше делать эволюцию, толи топ игрок рассказывал толи ещё кто то , честно не помню, кто знает киньте ссылку на видео, заранее спасибо!

Подпись
Опубликовано 2016-09-24 11:25:26 | Показать только сообщения автора

если делаешь эво на 185 лв первую то книг тех что дадут хватит поднять этого героя на 160+ после эвы

Подпись
Опубликовано 2016-09-24 12:49:21 | Показать только сообщения автора

Все видео на ютубе находятся,  там видео про эволюцию за сотню перевалило уже наверно. Тут на форуме специальная тема про эволюцию есть,  там все подробно написано.  Надо только немного усилий приложить и почитать.

Подпись
Опубликовано 2016-09-24 17:46:41 | Показать только сообщения автора

Если в кратце :

1) Если у кого из героев есть талант "просвещение" то на этом можно неплохо заработать , гоните этого героя до 200лвл , и только потом делайте ЭВО

2) НЕ советуем прям стразу на 180ур делать эво , ибо героя вы с нуля потом все равно будете качать :
 - Как минимум скормите зеленую книгу (1000 опыта)  , что бы получите псле эво одну фиолетовую книжку (500 000 опыта) 
 - Как максимум качните героя повыше, что бы полученных книжек хватило вам прокачать героя заново . 

А так согласен, все это неоднократно писалось в теме сверху "про эволюцию" 
Можно было бы и самому найти ответ, на свой вопрос ...

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2016-09-24 18:05:39 | Показать только сообщения автора

У меня потому и нет пока ни одной эвы что гоню на 200 уровень. Выбрал два героя, поставил им талант просвещения и думаю с помощью их всех персов обеспечить опытом. После эвы тоже на них не буду тратиться, они с просвещением и так быстро остальных догонят.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2016-09-25 04:55:45 | Показать только сообщения автора

Заблокирован  

Подпись
Лазарев