Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29117

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Опубликовано 2018-01-01 20:56:34 | Показать только сообщения автора

Разрабы вы реально с ума сошли у вас герой стрелок выносит всех как так игрок у которого один эвалюционированые герой стрелок и не эвалюционированые душегуб тыква фея и Анубис  выносят героев с эвалюционированые на арене тыква 2 Эва гаргул Влад Дракула купидон алантикор друид  1 Эвы полностью прокачанный на 100 просвещенные с рунами 4 го уровня и талантами 9-10 уровня и что теперь и бессмертных реально осталось выпускать для чего вы это сделали играть не возможно становиться с каждой обновой ни в одной игре подобного не наблюдал везде донатные герои всегда были слабее их выпускали для быстрой прокачки а теперь что у вас фигня какая то походу придется бросать вашу игру так как пропадает весь игровой интерес

Подпись
Опубликовано 2018-01-02 06:47:39 | Показать только сообщения автора

А вы хотели на халяву ,обойти,не идти в лоб,и за счет разгона тыквой и купой выиграть арену,уберите тыкву и купа,поставьте черепа и ему подобных,и идите в лоб на стрелка,не выстоит он,а так получайте то что заслуживаете,и дохуть от стрелка будет ваша тыква и купа:-):-):-)

Подпись
Ппн
Опубликовано 2018-05-22 12:16:07 | Показать только сообщения автора

Хотите прикол? Выпал мне стрелок, прокачал до 140-го лвла и успокоился, имба просто дичайшая. А вчера выпал ещё один стрелок, теперь у меня их два)))

Подпись
Опубликовано 2018-05-22 16:37:02 | Показать только сообщения автора

Ну не знаю, что у тебя за максимально прокаченные герои , раз от Стрелка так страдают. Я на Стрелков давно уже не обращаю внимания. На начальных и средних аккаунтах Стрелок конечно геморрой , но зато есть к чему стремиться. Намного больше возмущают возможности, которые можно получить только через донат. Вот это реально убивает игру. Во всяком случае те кто раньше что-то и вкладывал в игру, теперь перестали это делать, видя куда всё катится, а некоторые вообще игру оставили.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-05-22 18:59:00 | Показать только сообщения автора

Много доната создают конечно имбаланс, но в принципе жить можно.

Стрелок классный герой, тоже хочу.

Стрелок

Подпись