Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29118

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Общий раздел] Надоело!

[Скопировать ссылку] 6/1546

Опубликовано 2018-02-20 02:03:35 | Показать только сообщения автора

Уважаемые разработчики! Объясните мне, неразумному, почему в игре, такой дисбаланс в выпадении героев??? Я играю в эту игру уже более 3-х лет, задонатил более 3-х тысяч рублей, за последнее время, а у меня самые нубовые герои. При этом я создавал твин, и там всего за месяц я выбил черепа, Анубиса, стрелка и ещё несколько имба героев. Объясните мне, почему новые игроки получают таких топовых героев, в то время как, если позволите, ветераны, должны обходиться давно устаревшим, откровенно говоря, говном? Прошу прощения сейчас грубость, просто накипело...

Подпись
Опубликовано 2018-02-20 02:17:25 | Показать только сообщения автора

И ещё, накуя создавать столько лишнего? Судьбы, созвездия, фоны, локации? Лучше займитесь тем что действительно важно - оптимизируйте игру, чтобы при перемотке не было тормозов. Устранить баги, сделайте так чтобы при внезапном вылете попытки на арене, в Колизее, шторме месса не тратились. Вот что действительно нужно. А то все ваши "новинки", только ширма, чтобы отвлекать игроков от недостатков игры.

Подпись
Опубликовано 2018-02-20 10:02:16 | Показать только сообщения автора

Три года играешь и не знаешь что разработчики не сидят на форуме? Хочешь им что-то высказать пиши в ТП.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-02-20 10:06:59 | Показать только сообщения автора

И да, на новые аккаунты леги падают лучше чем на старые. Но вряд ли кто-то ради этого готов начать заново. При постоянстве в игре они выпадают рано или поздно. Мой аккаунт тоже старый, нет разве что трёх новых героев и донатных.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-02-22 18:19:27 | Показать только сообщения автора

3 тыщи рублей задонил )))))
если бы ты 300 тыщ задонил другое дело
твои 3 тыщи не о чём вообще
а по поводу тормозов на перемотке поменяй айпад на болле современный и тормозов не будет

Подпись
не пришли
разрушитель,
Опубликовано 2018-02-22 23:09:11 | Показать только сообщения автора

Полностью согласен. Я недавно твинка на новом устройстве сделал там ведьма череп дед . А вы должны донатить. В принципе похер. Я не донатил. Но поюзал игру. За это разработчикам плюс.

Подпись
Опубликовано 2018-02-26 15:43:05 | Показать только сообщения автора

Ни копейки доната, куча героев. И Афина, анубис, бигфут, дракас и ещё херова туча

Подпись