Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29118

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Общий раздел] Что случилось с игрой? Теперь новичкам облом!

[Скопировать ссылку] 4/1337

Опубликовано 2018-04-14 14:54:46 | Показать только сообщения автора

Приветик.  Давно играю  в бз.  Решила ещё акк  создать,вспомнить самое нач ало....Неделю играю... Помню, раньше в игру заходишь   с нуля, самов  море  было.... А сейчас неделю, и ни 1 легенды..Кроме тех, котрыв дали а это рыцарь, химера,ниндзя бог гром,  фараон ,   Вы предлагаете  новика развивать тех,  кто на 70к  и более  ими  вообще  не играет. ...Ха

Подпись
Опубликовано 2018-04-14 18:12:02 | Показать только сообщения автора

Ну я и начинал с Ангела как лекаря, даже Друида небыло, мечтал о Дракуле или о Фараоне на худой конец. И возможностей было не так много как сейчас. Не вижу проблем для новичков. Полгода ничего не выпадало толкового. Новичку больше подсказки нужны, чего не стоит качать, а во что стоит вложиться. Главное основу собрать-пять героев.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-04-14 18:44:03 | Показать только сообщения автора

Вы, видимо, в другую игру играли. Никогда  не было у новичков море самоцветов. Был друид за 30 день и паладин на 14 день. До этого играли палачами и другой синевой, ещё зеленью чуть-чуть. По 2200 на бога грома копили. Сейчас новичкам сыпят за вход семь дней подряд сундуки, в которых самоцветы и легенды падают. Плюс к этому список заданий есть, где тоже дают плюшки и карту легенды на последнем этапе. Кроме того, есть календарь, в котором тоже карта легендарная. Что не устраивает? Я никак понять не могу.

Подпись
Опубликовано 2018-04-15 10:15:33 | Показать только сообщения автора

Играть начал в январе одним из первых выпал Бигфут.... В общем вложив около трех рублей российских получил не плохую КОМАНДУ.. не сразу. Весьма не плохую. ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ПОВЕЗЁТ ВСЕМ. Последнюю выбил седну

Подпись
Cr84
Опубликовано 2018-04-18 08:51:04 | Показать только сообщения автора

Да норм всё с игрой,  а Самов раньше давали на много меньше: 100 при входе, за привязку к акк 100, и за поделись с друзьями 100, так что ролик лишний убери, а самым крутым героем у меня тогда была Королёва змей и только потом упал дед месяца через 3

Подпись
Kalachuga