Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29117

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Общий раздел] Применили санкции против России, имейте смелость написать об этом при загрузке игры!

[Скопировать ссылку] 5/2198

Опубликовано 2018-04-16 21:37:43 | Показать только сообщения автора

Странно, игого я считал солидной компанией, но сейчас крайне удивлен... До вашей наглой тупости даже трампамам не додумался!

Подпись
Я это!
Опубликовано 2018-04-17 13:01:00 | Показать только сообщения автора

А чего ты на...,,игого,, наезжаешь?))) При чём тут санкции? Если кто и наложил ,,санкции,, на Россию, так это наш Росскомнадзор. Потому что блокирует Телеграм как Слун в посудной лавке, так, что всё отключается.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-04-17 13:02:14 | Показать только сообщения автора

А чего ты на...,,игого,, наезжаешь?))) При чём тут санкции? Если кто и наложил ,,санкции,, на Россию, так это наш Росскомнадзор. Потому что блокирует Телеграм как Слун в посудной лавке, так, что всё отключается.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-04-18 04:47:54 | Показать только сообщения автора

Через мобильный интернет вообще ни в какую,вай фай через раз, 4год играю неужели придётся удалять, радует что я не донатер)))

Подпись
Опубликовано 2018-04-18 06:42:57 | Показать только сообщения автора

Хорошо что не Путин виноват :)

Подпись
Опубликовано 2018-04-30 12:05:05 | Показать только сообщения автора

да вообще надо запретить эту игру, пусть в российском сегменте ее удаляют из плеймаркета и апстора, самый донатный кластер в этой игре, это ру кластер, а акции у нас самые нищебродские, смотришь как играют на английском сервере и просто охреневаешь от количества акций, выпадений героев  прочих ништяков, а у нас, ты можешь задонатить 100к рубасов (1.5к баксов) и так и не выбить нужного героя или талант, что такое ремка талантом? для меня это все равно что сверический конь в вакууме, за 2.5 года игры ни одной долбанной ремки, я уже рунами собрал практически ее, не хватает только парочку 1 рун  и скую ее себе, и более чем уверен что она мне сразу же после ковки посыпется, когда уже нах.й не нужна будет, и такое происходит не только со мной, таких как я тысячи, и это яркий показатель презрительного отношения разработчиков к самому донатному кластеру в игре, так что пусть ее вообще удаляют, мы то проживем без этого пиксельного чуда, а вот как пойдут дела у разработчиков, когда отколится самый донатный сервак, ну я не думаю что они будут рады этому...

Подпись
Saonima 4ever!