Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 1    Всего Постов: 29119

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Общий раздел] что с игрой делают разрабы?

[Скопировать ссылку] 4/1092

Опубликовано 2018-04-30 11:50:31 | Показать только сообщения автора

прохожу 6 кошмарки, застрял на 6-6, пересмотрел кучу видосов про эту кошмарку, видосам больше года уже, и люди которые на этих видосах проходили эту кошмарку были раскачаны куда как слабее чем мои персы, кто то вообще бегал туда с тыквой 2 эво 160+ лвл 9 скилл и 3 рунами ремки, у остальных всех 8-9 скилы, уровни от 160+ до 180+ в основном у всех 3 руны были, мало у кого были руны 4 лвла, у меня же в пачке 2 перса с 10 скилами, остальные все с 9 скилами, руны у всех 4 сета, артефакты на максимуме, питомцы гораздо прокаченней чем на видео, но я максимум прохожу до 20 процентов, хотя делаю все тоже самое как на видео, как это объяснить? уже больше 50 карт потратил, все уже перепробовал, но все равно никак не могу добраться до заветных 50%, вот и складывается у меня впечатление что разработчики просто не говоря никому подкручивают там персов, башни, накидывают им по 100500 миллионов хп и урона, раскачанная до предела тыква умирает за 1 секунду, это как ? когда как на видео в ютубе которое в свободном доступе, она с 9 звездой спокойно себе живет до конца битвы, это вообще что такое то? я за такое себе отношение что ли закидывал в эту игру бабло когда донатил? если уж на то пошло, я просто верну деньги через гугл и заброшу эту гребаную игру, вы бы хотя бы освещали бы что апаете кошмарки или на хуйдой конец здания или героев в кошмарке, хотелось бы услышать ответ по этому вопросу, от тех кто там общается с этими китайцами, что вообще происходит в игре? так просто нельзя делать.

ПыСы: на рандом тут сетовать не надо, было потрачено около 300 входов в подземелье, куча самов, куча золота, даже просто статистически мне должно было хотя бы раз повезти, если дело было бы в рандоме

Подпись
Saonima 4ever!
Опубликовано 2018-04-30 11:59:21 | Показать только сообщения автора

То было такое и не раз.

Подпись
Ник в игре Dr_Suius
Опубликовано 2018-04-30 12:08:51 | Показать только сообщения автора

забыл указать что все герои 2 эво 200 лвл, это так к слову

Подпись
Saonima 4ever!
Опубликовано 2018-04-30 13:34:42 | Показать только сообщения автора

Значит неправильно делаешь. Буквально неделю назад твином проходил эти подземки, не заметил ничего нового, подкрученного админами. Я  уже не говорю, что прокаченными героями я по три огня всн взял кроме седьмых. Значит твои герои прокачены средне.

Подпись
Опубликовано 2018-04-30 14:39:34 | Показать только сообщения автора

ахахахаххаха стоило поныть на форуме, и сразу же эта подземка сдалась, навевает на нехорошие мысли :)

Подпись
Saonima 4ever!