Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29117

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Опубликовано 2018-06-04 16:51:01 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте, дорогие разработчики!
Мой ник в игре DanekTasher, у меня много различных и хороших героев-спасибо за это!
Такая проблема, у меня уже очень давно не падало легендарных героев( Анубис последний был), несколько моих знакомых выбили Некроса в событие "Подарок Бога Грома". Ну ладно закрыл глаза на то что мне уже ни падает ни чего, но блин, если они за бесплатно выбили когда там минусовый шанс, а я трачу массу самоцветов и не чого, то извините меня!
Ну очень хочу себе Некроса на основу (DanekTasher). Спасибо за понимание и надеюсь что вы мне пойдёте навстречу! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВСЕ!

Подпись
Опубликовано 2018-06-04 20:55:18 | Показать только сообщения автора

Здесь форум, нет тут разработчиков и подобные просьбы бред. Если кому и упал в ,,Громе,, Некрос, то это редкая удача. И вообще, на поверку потом оказывается что его или купили за донат , а сказали что в ,,Громе,, повезло, или спустили неимоверное количество попыток в этом ,,Громе,, опять же за донат. Разработчики героев не раздают.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-06-06 12:59:47 | Показать только сообщения автора

Вероятность получения любых игровых элементом, в том числе и Героев, рассчитывается случайно и на нее нельзя никак нельзя повлиять. Шанс всегда случаен и не изменяется от количества потраченных Самоцветов или попыток найма, вы можете получить редкого Легендарного Героя даже с бесплатной попытки. Действительно, Герой Некрос может выпасть даже с бесплатной попытки в Событии "Подарок Бога Грома", но это редкая удача.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.