Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 29088

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Общий раздел] Как играть в эту игру ?????

[Скопировать ссылку] 2/225

Опубликовано 2019-05-30 22:20:41 | Показать только сообщения автора

Уважаемые гандоны разработчики, объясните мне пожалуйста как бля играть в эту игру, если вы пидоры выставляете на продажу имбовых персонажей, а донатеры просто покупают их.
Вот например не давно был в продаже Космо этот герой ебанная имба и в рейде уже практически у каждого есть Космо второй эво, в рейде каждый долбаный раз он просто сливал команду бл.
Чтоб поняли у меня все герои 
Второй эво: Фрея, Ворожей, Махатма, Бугимен, Афина и Стрелок, у всех 11 уровень таланта и при каждой встрече в рейде или же в битве гильдий или где-то ещё он просто сливает всю тиму даже магия не помогает как блять играть объясните????!!!!!
Долбанные разработчики только бабки волнуют.
Я все прекрасно понимаю, но бля не до такой же степени долбанные вы ублюдки.
Как блять играть если при каждой встрече с Космо герои просто сливаются ????
Даже Огнекрыла можно убить, но объясните мне разработчики, уебки вы ебанные как играть против этого героя если у атакующих героев уровень выше чем у Космо, а он все равно их убивает сука у него даже дополнительного уровня таланта нет.
Каааак ???? 
Объясните, уебки !!!!

Подпись
Опубликовано 2019-06-01 06:17:27 | Показать только сообщения автора

Деньги деньги дребиденьги, всё из-за них. Я перестал донатить принципиально, не вижу смысла, очень часто новые герои появляются и намного сильнее предыдущих. В этой игре, чтобы быть на коне, требуется постоянный донат.

Подпись
12344445
Опубликовано 2019-06-04 19:07:23 | Показать только сообщения автора

Зачем вы вообще тут торчите?)) Тут нет ни разрабов, ни игроков, полуживой форум. Игра давно уже сдохла как таковая. Никакого игрового процесса нет. Играть дальше только потому что потратили деньги на донат это мазохизм. И деньги не вернёте и время зря потратите на дохлый проект. Если игра не приносит удовольствия, то нахрена она нужна? Игры ведь должны развлекать. В ней должен быть хоть какой-то интерес.Давно уже переключился на другой проект , там нет такого бездумного отношения разрабов к игре. А тут бросил топовый замок, даже не жалко

Подпись
Ник: 30-й