Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29118

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#486

Создать тему

[Общий раздел] Флудилка на вопросы в ней не отвечаю. Флудите сколько хотите без матов и оскорбл

Популярные [Скопировать ссылку] 485/50245

Опубликовано 2014-05-06 07:10:18 | Показать только сообщения автора

уроды мамины где компенсация за вчерашний беспредел?

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 10:37:41 | Показать только сообщения автора

Ну вот, наконец то починили доступ к гильдии, но тут же ввели санкции за флуд - это с**аю правильно, так как лень народу про**ать, другие посты, я понимаю надо "самовыразиться" пусть не в жизни , а на форуме. НО. Проблемы остались. Теперь нет доступа к магазину построек. Уважаемая администрация модераторы и прочие. Огромная к Вам просьба. Относитесь к игрокам по человечески, заранее предупреждайте о проблемах или вовремя. Это не приведет к всплеску негатива на форуме и к игре в частности. Мое предложение такое, что во время проблем, полностью отключать сервер игры, до решения всех проблем, а то одну решили, и тут же вылезла другая. лучше не поиграть в эту замечательную игру день, два, чем постоянно материться про себя когда выкидывает с волн, арены и т.д.  Если хотите сказать, что я играю на устаревшем железе это не так. Играю на топовом планшете, что можно купить в России. Прислушивайтесь к мнению игроков. Создайте тему на форуме одну, как сделано в других игровых проектах, по тех. проблемам игры. Спасибо за понимание.:)

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 10:48:14 | Показать только сообщения автора

вы реально тупые ппц :)
вам никто ничего не должен, игра free 2 play, если что-то не нравится - просто не играйте и все

требовать что-то в вашем положении глупо и смешно

насчет вылетов уже миллион раз писали - ровняйте ваши кривые руки, звоните провайдеру и требуйте нормальной работы канала + нормально настройте нормальный роутер, не играйте через 3G, только по wifi
а если нет норм вайфая то не кумарьте

ваши мнения как игроков даром там никому не нужны, как до вас это не доходит?

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 10:58:04 | Показать только сообщения автора

verylazy2013 ответил: 2014-05-06 08:48 AM
вы реально тупые ппц
вам никто ничего не должен, игра  ...

Ну вот еще один человече, что решил самовыразиться на форуме. Откуда ты знаешь отрок на каком провайдере я сижу, через что конектюсь и т.д.. Чтобы пресечь вопросы дальнейшие отвечу:
1) скорость 60мб/сек, думаю для этой игры ее хватит;
2) играю по wi fi
3)роутер тянет все включая "тяжелые" игры, как пример АА, WoW и т.д. обрывов соединения нет
4) мнения игроков должны у**ываться какая бы игра не была, тем более  free 2 play. Так как многие игроки сюда вливают реал и не хотят за свои же деньги получать дискомфорт.
А отписываться как ты с**аю просто глупо. Не суди по себе других ;) .

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 11:18:41 | Показать только сообщения автора

Судя по тому, что ты мне пишешь про 60 мегабит я сделал вывод, что ты не понимаешь о чем говоришь. И таких большинство, люди что-то где-то услышали и повторяют как попугаи - у меня 60 мегабит, а у меня хороший провайдер и так далее.

Это технические вопросы, ты можешь всю жизнь думать что у тебя хороший провайдер и отлично настроенный wifi, а потом приходит чел и запускает (к примеру) пинг пакетами по 8к и твой "хороший" вайфай, оказывается не такой хороший. Количество полосок на значке wifi ничего не говорит о качестве сигнала, только о его силе.

3) о да, конечно, я тут же поверил на слово, к тому же то, что ты написал - вообще не показатель

4) да ну? если каждому давать - поломается кровать
каждый игрок мнит себя центром мироздания и требует что-бы с ним с**ались, но
реальность такова, что если ты и еще несколько сотен вечно ноющих бомжей свалите с этого проекта то для разрабов ничего не изменится, на земле несколько миллиардов людей и с твоей стороны крайне нескромно с**ать себя особенным и требовать к себе внимания

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 12:35:42 | Показать только сообщения автора

Я уже отвечал насчет жалости, ваша жалость мне не нужна, оставьте ее себе и своим близким.
Если я барана назвал бараном, зна** я обиженный жизнью? Отличная логика.

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 13:05:23 | Показать только сообщения автора

Смешная шутка про близкие отношения :lol
Если бы я был модератором, то стирал вообще весь этот бред и нытье. Но к счастью для меня и для вас я не модератор и никогда не стремился им стать.
Троллить интереснее.

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 13:10:05 | Показать только сообщения автора

Компенсация с них в размере 450 самоцветов

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 13:58:58 | Показать только сообщения автора

Троллить оскорбляя других это признак глубокого самонеудовлетворения и комплексов неполноценности. Про близкие отношения была не шутка, а вывод многих игроков, которые перестали сюда заходить

А как можно троллить не оскорбляя других? Естественно это задевает и люди потом пишут разную муру, мнят себя психологами и ставят мне диагнозы :) Лично мне это доставляет веселье и иногда помогает от скуки на работе.

Tigrulya, я как-то говорил уже, я даже не пытаюсь у кого-то на форуме вызвать симпатию, нет смысла :) наоборот, роль тролля обязывает вести дерзко и грубо, я не люблю людей, которые прежде чем задать вопрос вообще не думают башкой и которым лень пробежать глазами по темам и найти информацию, которая лежит под носом

Подпись
Опубликовано 2014-05-06 16:19:11 | Показать только сообщения автора

В обновлении ничего не изменено?

Подпись