Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29089

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#-13

Создать тему

[Общий раздел] Самые распространенные вопросы.

Прикреплено  Закрыть [Скопировать ссылку] -14/34197

Опубликовано 2015-01-24 15:12:23 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: Vol4enok, 2015-01-29 12:40 AM

• Администрации на форуме некогда не было и не будет. Супер модератор не отвечает на вопросы и не дает ни какой информации.
  • Модераторы следят только за порядком на форуме. (некорректные сообщения, дезинформация, оскорбления, ответы не по теме, не соблюдение правил.
  • Я на форуме один:Если вы пишите мне В ЛС задавайте вопрос правильно и понятно, ЛС у меня не сохраняется поэтому когда вы пишите повторно то пишите вопрос заново.
  • Если вас: не устаревают мои действия, или вы с**аете, что я не прав, пишите Жалобу  Старшему модератору и в Тех поддержку.

Финансовый вопрос:

• Вам не пришли самоцветы:

После покупки, самоцветы могут придти от 1 секунды до 48 часов. После истечения этого времени пишите в тех поддержку с предоставлением следующих данных. Игровое имя:, IGG ID:, Электронный адрес:, Электронный адрес оплаты:, Способ оплаты:, Номер заказа:, Время заказа:, Сумма заказа:.
Связаться с тех поддержкой можно, Зайти в игру в нижнем левом углу нажать на шестеренку в открывшемся окне нажать на кнопку \"Помощь\" и дальше следуйте инструкции.
  • Вам не дали награду:

Большинство наград приходят на игровой почтовый ящик, если его там нет обращайтесь в Тех поддержку. Связаться с тех поддержкой можно, Зайти в игру в нижнем левом углу нажать на шестеренку в открывшемся окне нажать на кнопку \"Помощь\" и дальше следуйте инструкции.

Игровой процесс:

• Где я могу по**ать про игру и игровой процесс:

Наш форум раздел Гайды(ссылка)
  • Как я могу сменить Ник(игровое имя) в игре.

Никак. Это не возможно.
  • У меня упала Сила на игровом аккаунте:

Сила может упасть если толь ко вы: Принесли в жертву Героев, поменяли Талант героя на меньший чем у него был.
  • У меня постоянно вылетает игра и незас4итываются победы:

Это обычно происходит, когда у вашего устройства не хватает оперативной памяти. Самые низкие требования нашей игры это - 800*480 разрешение экрана и 1G RAM. Пожалуйста, проверьте, соответствует ли ваше устройство этим требованиям. Затем постарайтесь очистить вашу память и удалить некоторые межсетевые экраны до того, как попробовать снова.
  • Руны, синие и красные кристаллы:

Все это берется в королевской битве, руны добавляют 2 талант, синие кристаллы нужны для просвещения героя, красные кристаллы нужны для улучшения рун и добывающих шахт Руны (ссылка)
  • Карта Завершенного квеста: Эту карту можно использовать после того когда вы потратили три попытки за 10;20;50 самоцветов. Использовав карту у вас появится еще 3 попытки  закон**ь задание за самоцветы.

Аккаунт:

• Не могу привязать аккаунт, сменил Устройство:

Гостевой:                                    

Если вы пытаетесь привязать Гостевой аккаунт то он не привязывается.                                                                                                                                      Adroid версия:

Меню ->Учетные записи и синхронизация–> Добавить аккаунт –> Добавить Gmail аккаунт, который был привязан к вашему старому IGGID- Войти в игру -> Настройки -> Переклю4ить ->

Выбрать Gmail аккаунт ->Подтвердить -> Авторизация –> Войти в игру/

IOS версия:

Войдите в игровой центр с ИЦ аккаунтом, который привязан к вашему старому IGGID-> Откройте игру.

• Как начать игру заново?

Для того, чтобы начать игру заново, выполните следующие действия:
                                                                Android версия:

Добавьте совершенно новый Gmail аккаунт в«Учетных записях и Синхронизации» -> Перейдите к настройкам -> Выберите опцию «Переключение» -> Выберите другой Gmail аккаунт.

IOS версия:

- Войдите в игровой центр с новым аккаунтом – откройте игру.

• Можно ли поменять почту к которой привязан аккаунт:
Нет это не возможно.

Подпись