Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29119

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Опубликовано 2015-05-20 10:46:24 | Показать только сообщения автора

у меня 12000 силы. Противник на 5-6 звании выше,  как с ними бороться,  как то не равномерно противники расставляються это так и должно быть? ,  про арену чисто можно забыть пока не качнусь больше,!

Подпись
Помощник
Опубликовано 2015-05-22 08:47:51 | Показать только сообщения автора

Та же проблема, что за распределение такое, простите, тупое!? Против меня(скваера) выходят маркизы, герцоги и короли. Как я должен одержать победу!!!? Бредятина!

Подпись
Опубликовано 2015-05-22 15:04:13 | Показать только сообщения автора

Как бороться, легко.

1) Развивать своих игроков. Это хороший этап игры, когда все ресурсы добываемые в игре используются эффективно.
2) Качай магию, учись от других игроков как нападают на тебя и что используют.
Реально использую 3-4 магии. Обязательно качай лечилку, потом развивай усиление атаки на XX%, потом непобедимого и на конец увеличение скорости перемещения и атаки + сылы атаки. Накладывая все это в состоянии наносить +200% больше урона.

3) Просвещай перса, добавляя урон и жизнь + 2 навык. Реально получить неплохой бонус.

4) Не нападай на тех кого боишся, обходи стороной и тренеруйся на других.

5) Собирай зеленые кристалы в подхемельях и на волнах. Развивай навыки своим игрокам.

Я  своими персами выношу без проблем замки с персами на 20 уровней выше. Главное расчитать свои силы и правильно начать. Не забывай о магии, она реально помагает снести +20 выше уровнем других игроков.

П.С. Прошол подземелье 7 и там сносил 178 лвл с тратой 90к золата на магию.

П.С.С. И когда прокачаеш своего перса возможно перескачеш сильнейших, которые не играют а блокируют твой рост на арене.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2015-05-22 15:12:42 | Показать только сообщения автора

Это везде такое распределение. Вот смотрите, кто-то играл до определённого момента и бросил игру, соотвественно его герои остались на арене. Вверх он не идёт, а слабые противники его победить не могут. Здесь только один выход - качать героев, качать им умение и уровень, улучшать их руны

Подпись