Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29119

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Общий раздел] Забавные "Бесплатные" акции.

[Скопировать ссылку] 6/4077

Опубликовано 2015-07-08 16:47:59 | Показать только сообщения автора

Не, ну оригинально придумали, ага! Прочитали на вкладке "Бесплатно" - порадовались! Нажали на нее - огорчились! : ))

Подпись
Опубликовано 2015-07-08 20:33:41 | Показать только сообщения автора

Заблокирован  

Подпись
ОчЗлойКот
Опубликовано 2015-07-08 21:36:33 | Показать только сообщения автора

И если написано на вкладке "БЕСПЛАТНО", то и сделайте БЕСПЛАТНО, некоторые в игре не лохи, читать умеют.

Подпись
Опубликовано 2015-07-08 21:41:03 | Показать только сообщения автора

Где?!

Подпись
Опубликовано 2015-07-09 02:32:35 | Показать только сообщения автора

вы дебилы и козлы , бонаты хуевы. изо вас мы не можим играть и выбивать  героив , потомушто мы нетдонатим . а кто бабло вкладывает тот и выбивает . ну это пидоры вы и все

Подпись
Опубликовано 2015-07-09 09:08:23 | Показать только сообщения автора

@тигренокне
Многие без доната и просто башенного сливания бабла в игру играют. Можно получить многое. Ты вот кричиш не можеш нифига выбить. Поиграй себе 3-4 месяца, собирай халявных самоцветов и выбивай. Все зависит от рандом один аккурант начинает с неплохого ускорения, другой медленно но уверенно.
Нету легендарок, жди. 2 раза в месяц тебе дают бесплатно. Раньше говорят и того не было. Я помню времена когда был паладин и друид. Месяц в месяц тоже самое. Сейчас есть какой-то шанс что выпадет что-то посильнее. Я на одном аккуранте не имел легенд 2 месяца практически, поступал иначе, не развивал выше 60 уровня зелень и синих, собирал ресурсы на быстрый рост фиолетки. После появления сразу сделал ей 80 уровень. И потихоньку без паники и нытья развивал. Теперь на 2 аккуранте есть определенное количество фиолеток (легендарок).

В игре полно мест после выполнения которых получаеш много самоцветов, надо тока выполнять разные задания.

Помни еще за выполнения определенных заданий в квесте дают 25 самоцветов или даже 300. Так что не марудь собирай. А потом лучше пробуй, один или 2 раз в месяц повезет. В начале игры всегда труднее многих нюансов не понимаеш. 

З.Ы. Что касаемо темы, то я уже поднимал этот вопрос, ток Артемка посчитал что ее надо бы удалить.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2015-07-14 09:54:54 | Показать только сообщения автора

Ребята, я передам Ваше пожелание разработчику.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.