Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29119

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Общий раздел] Доработка интерфейса окна гильдий

[Скопировать ссылку] 4/2860

Опубликовано 2015-07-29 12:41:28 | Показать только сообщения автора

Доброго дня!

Являясь заместителем главы гильдии, постоянно сталкиваюсь с недостатком инструментария для руковоящего состава, в плане контроля игроков. Не секрет, что активный рост гильдии, особенно на начальном и среднем этапе её формирования, напрямую зависит от активности игроков, и если 10-20, да даже и 30 согильдийцев еще как-то можно запомнить и вести по ним статистику, то когда их число переваливает за 50 этот вопрос становится очень трудоёмким.

По этому, я очень прошу направить предложение по доработке интерфейса и инструментария гильдий, разработчиками игры.

1) Предлагаю доработать окно отображения членов гильдии следующим образом:

что же добавилось? Во первых, расширилось поле кредитов гильдии, где через слеш("/";) отображается количество внесёных кредитов с последнего ресета игры(с 00:00 по серверу). Во вторых добавилось отображение последнего участия на факелах и его результативность в виде "украл/отбил" - эта информация отображается в режиме он-лайн и хождения на факелы в дневное время станут сразу видны и подставщиков и шпионов станет легче наказывать.

2) Так же хотелось бы, что была возможность посмотреть кто же учавствовал в битве с боссом гильдии, кроме верхней десятки. А то, часто бывает непонятно, игрок он-лайн почти не виден, кредиты не платит, но вроде как на боссе гильдии учавствует. Это ж безобразие, так ведь? :)

3) Дать возможность главе гильдии и вице-лидерам ставить на игроках разноцветные пометки, видимые только им. Например синий, зелёный и красный флажки, а уж что из них и что обозначает, каждый придумает сам. Например я бы этим функционалом пользовался что б отмечать тех игроков которые отпросились на пару дней, злосных неплательщиков или наоборот - активных игроков.

Всё это, вроде как, не сильно сложно реализовать, но оооочень сильно поможет росту и развитию молодых гильдий.

Подпись
Опубликовано 2015-07-30 15:34:51 | Показать только сообщения автора

Отображать кто как и куда ходит на Факелы, действительно нужно.

Подпись
(iOS) Æsir
http://cc.ru.forum.igg.com/topic?ctid=3395
Опубликовано 2015-08-03 09:07:13 | Показать только сообщения автора

Ну ап чтоли...

Подпись
Опубликовано 2015-08-05 10:10:54 | Показать только сообщения автора

Снова упала.

Товарищи, поддержите пожалуйста тему! Всем же гильдиям на пользу пойдёт это изменение!

Подпись
Опубликовано 2015-08-05 13:06:01 | Показать только сообщения автора

Я подниму это вопрос, но не могу сказать введут ли это. Но я обязательно передам все разработчику

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.