Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29120

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Опубликовано 2015-08-13 01:22:43 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте. Я конечно извиняюсь но я получу эту долбаную тыкву или нет. Я уже заколебался на нее деньги тратить. Я уже 10000 влил на эту тыкву а ее нет. Издеваетесь что ли. Дают одних и тех же героев. А люди у которых уровень меньше у них уже тыквы есть. Я больше ни копейки в эту игру не выложу пока тыква не будет. Админы разберитесь пожалуйста

Подпись
Опубликовано 2015-08-13 09:08:01 | Показать только сообщения автора

Мой герой это divider, этот герой способен на 3 секунды заставить вражеских героев атаковать друг другу, но только в половину своей силы, пасивка у него особая... перелом костей.. (дебаф скорости атаки и кровотечение, потеря жизни на протяжении 6 секунд) во время атаки происходит частичное затмение,иммунитет к стану, внешний вид героя средний рост, голова с ярко выраженным черепом, чёрный костюм с знаком юпитера, герой леветирует,во время атаки прикладывает руку к голове

Подпись
New class of game
Опубликовано 2015-08-13 11:23:21 | Показать только сообщения автора

Тебе тыкву никто не даст. Это чистый ролл при покупке за самы. Встречал игроков с 180 уровнем персов и без тыквы. Как-то живут. Не все имеют тыкву. Факт помогает во многих ситуациях, но не всегда и не везде.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2015-08-13 15:48:43 | Показать только сообщения автора

Нет ничего необычного в твоей ситуации. С таким большим количеством легенд, шанс на выпадение нужного героя значительно уменьшается и тут уже ничего не поделаешь. Рано или поздно она всем выпадает.

Подпись
(iOS) Æsir
http://cc.ru.forum.igg.com/topic?ctid=3395