Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 1    Всего Постов: 29119

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Общий раздел] Разработчикам! ВЗЛОМЫ! СЛИВЫ АКК!

[Скопировать ссылку] 5/4864

Опубликовано 2015-10-14 19:06:36 | Показать только сообщения автора

Пора бы позаботиться о защите аккаунтов!!!!!!  Не я первый, а главное не последний говорю о том, что ЧЕРЕЗ ВОНЮЧУЮ КНОПКУ "ВОЙТИ КАК ГОСТЬ" сливают аккаунты!.  Я можно сказать донатер. пару часов назад. у меня слили героев, слили ЗП, крисаллы, книжки и т.д, кикнули из ГИ. СПАСИБО ТОМУ УРОДУ, ЧТО ОСТАВИЛ мою шапку и основу.( хотя мб не догнал, что надо руны снять).  ДЕЛАЙТЕ давайте че то. ах да. МЫЛО ПРИВЯЗАНО К ТЕЛЕФОНУ. тоесть ваш вонючий ответ "У вас взломали GMAIL, изменит пароль" не прокатит.!!! НА ютубе и в ВК есть пару видео, которые подтверждают, что через КИТАЙСКИЕ ПЛАШЕТЫ, заходя через гостя . попадаешь на привязанные акк. к примеру вот 2 видео. 
1.   https://www.youtube.com/watch?v=nZiaoAiUXx0       (МАТ)
2.   http://vk.com/id12474508?z=video12474508_171619015%2F1f71472a04c3d9caf9 

Нефигово было б ,если вернули всё моё потерянное!. хотя, видно, что вы НИ ЧЕРТА не можете!. 

УДАЧИ!

Подпись
Опубликовано 2015-10-15 09:11:48 | Показать только сообщения автора

Их тут нету, но вот информация важна. 
 Пиши в тех поддержку и сбрасуй информацию им на данный пост.  Актуальная проблема для многих. После слива кристаллов я отвязал свой основной от гостя. 

Самое интересное что когда ты в игре и тебя выкидывает, было связано не с инетом а со случайным входом к тебе.
Попробуй в гугле оценить негативно игру и дать линк на ВК. Так должны будут отреагировать если отпишут в игре что мол это не их проблема. Появление негативной информация на общедоступном сервере их бьет сильнее. Все таки гугле может посодействовать, игра в которой люди платят реальные бабки имеет баг с потерей этих же денег. 

Так что предлагаю тему выделить и повесить на вверх.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2016-03-21 19:56:48 | Показать только сообщения автора

У меня около месяца назад тоже,зашли и успешно слили всех героев зеленке.В поддержку написала - молчат почти неделю.Они вообще могут что то поделать с этим,или как всегда ни кто ни чего ни кому не должен,и ни чего не вернут?!

Подпись
Grand
Опубликовано 2016-03-22 16:56:33 | Показать только сообщения автора

А можно как нибуть попросить разработчиков удалить эту кнопку (войти как гость) в следующим обновлении  , и ваще для чего это кнопка была создана обясните мне ,что б другие игроки слили и поржали над нашими аккаунтами нам тогда не досмеха надо что то с этим делать.

Подпись
Опубликовано 2016-03-23 05:33:28 | Показать только сообщения автора

Как вот убрать гостя с основы? Куда писать? Если минусы какие то для меня вообще из этого?

Подпись
Опубликовано 2016-03-23 11:14:44 | Показать только сообщения автора

Ну тогда если эту кнопку (войти как гость) нельзя убрать ,то хотябы можно попросить разрабодчиков сделать так чтобы игрок который заходит на гостя  на мой например акк то он слить и продавать героев он уже не сможет на моём акке уже не сможет ,только может поиграть а улучщять уже не сможет здания,героев,сливать всё со склада и т.д что хакеры любят делать .

Подпись