Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29118

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#769

Создать тему

[Общий раздел] Предложения для улучшения игры ( прочтите 1 пост )

Популярные Закрыть [Скопировать ссылку] 768/93686

Опубликовано 2014-05-22 15:29:58 | Показать только сообщения автора

С ником это точно можно сделать к примеру 1 раз бесплатно а потом за кристалы или самоцветы

Подпись
Опубликовано 2014-05-22 15:59:26 | Показать только сообщения автора

за каждый Ваш касяк по лучшему герою

Подпись
Опубликовано 2014-05-22 16:03:43 | Показать только сообщения автора

ребята как забанить акк?   Просто есть такие акк с именами не цензуры ,а в игру играют дети.Помогите пожалуста!!!   заранее спасибо!

Подпись
Опубликовано 2014-05-22 16:07:55 | Показать только сообщения автора

зделайте, пожалуйста,  чтобы тренировка войск была за ману и магию чтобы тоже за ману покупать, а то вечно хранилища маны забиты и девать некуда, а золота нехватает для башен

Подпись
Опубликовано 2014-05-22 16:10:56 | Показать только сообщения автора

Разработчики сделайте так чтобы между акками героями меняться можно было а то у меня просто в одном акке есть герой Смерть и я хочу его себе на основной акк поставить заранее спасибо!!!

Подпись
Опубликовано 2014-05-22 16:14:50 | Показать только сообщения автора

Привет всем есть предложение сделать режим офлайн в котором можно было проходить подземелья, волны

Подпись
Опубликовано 2014-05-23 08:16:17 | Показать только сообщения автора

сделайте шмотки для героев или так чтоб можно было изменить его вид. и чтоб можно было с телефона покупать самоцветы просто нет у меня карточки

Подпись
Опубликовано 2014-05-23 14:56:29 | Показать только сообщения автора

Ребята  если не сложно подкиньте разрабам  идею  переключения между тренировочными лагерями и библиотекой  как в clash of clansк в

Подпись
Опубликовано 2014-05-23 17:32:28 | Показать только сообщения автора

пропадает интерес нападать на других игроков . предлагаю увели**ь количество знаков почёта за победу. поиск по номеру стр убрать т.к. все прошаренные завели себе по несколько аккаунтов и ставят сами себе щиты. и напасть на них практически нигогда невозможно.

Подпись
Опубликовано 2014-05-23 19:11:56 | Показать только сообщения автора

Не знаю, повлияет ли мое мнение, но я все таки выскажу его. Я с**аю, что нужно подправить весь игровой баланс в плане времени и цен на улучшение зданий. Прошу разработчиков уменьшить время накопления золота в шахтах и манны в мельницах. Полагаю, это самая первая и важная просьба. Вот приведем пример. 5 шахт...в каждой максимальное количество - 70 000 ед. золота, хранилище золота - 900 000 ед. золота. Чтобы шахта полностью наполнилась золотом нужно около суток ждать. С такими темпами накопить на улучшение ратуши 980 000 очень долго. Пропадает интерес к игре из за такой длительности. И предлагаю уменьшить время во всех операциях где нужно ожидать, так как ну очень большие сроки для улучшения почти всего что есть (возьмем к примеру). Чтобы улучшить ратушу нужно ждать больше недели! Ну куда это годиться. Пока она улучшится, ты уже про игру забудешь. Или чтобы улучшить хранилище манны/золота на 50 000 ед. нужно ждать 4-5 дней. Это как муравьиными шажками идти до Китая. В принципе, если немного уменьшить все время в игре, то накопление золота станет более реальным, к тому же, я с**аю, интерес к игре будет сохраняться в полной мере. Плюс еще решится вопрос с маленьким количеством строителей. Раз уж уменьшили время общее, то можно и повысить и максимальные уровни зданий и тд (для равновесия). В итоге, в игре, ИМХО, все отлично и ничего в основном корректировать не нужно. Только нужно уменьшить на определенный процент все время в игре. Я думаю, что очень многие игроки согласятся со мной, так как эта "печалька" знакома мнооогим игрокам. И вообще, я с**аю, что если чуть уменьшить все время в игре, то играть станет еще интереснее. На начальных уровнях, когда только начинаешь играть, появляется большой интерес строить и улучшать здания, воевать и улучшать войска, повышать силу и тд, а вот когда постепенно ты развиваешься до более высокого уровня, то играть становится нуднее, так как приходиться очень долго ждать какого-то процесса или строительства чего либо.
Прошу вас, уважаемые разработчики, уменьшите все общее время в игре для улучшения, строительства, накопления ресурсов и тд...
Мнооогие пользователи, в том числе и я, будем весьма признательны):)

Подпись