Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 29118

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#769

Создать тему

[Общий раздел] Предложения для улучшения игры ( прочтите 1 пост )

Популярные Закрыть [Скопировать ссылку] 768/93697

Опубликовано 2014-06-13 23:40:22 | Показать только сообщения автора

добавить возможность включения постоянного производства определённых войск. чтобы не требовалось постоянно по казармам лазить и добавлять в очередь войска.

Подпись
Опубликовано 2014-06-14 00:37:13 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: GrifonGRV, 2014-06-13 10:45 PM

Пофиксите волны..задолбало когда один заблудший юнит не может запилить мое здание и я проигрываю....почему я проигрываю!? я же задефился...просто сделайте по таймеру новую волну а не проигрыш(последняя то волна полюбому все сметет и дойдет). или хотя бы ничью по таймауту...я ничего не получаю но и оставляю попытку не потраченной.
Сделать тактический режим высадки в подземельях и рейдах(тоесть те 30 секунд, что даются на обзор и решение о нападении, возможность поставить юнитов и только по окончанию таймера они появляются и начинают бой)
Маштабирование: в настроках игры задать маштабирование по умолчанию(тоесть чтоб максимальное отдаление было например по умолчанию)
Герои: Сделать в Алтаре героев на страничке героя настройку в виде флага "Участвует в Арене" и отображать в списке арены только этих героев, а то задрало искать нужных в списке.
Герои: Дать героям ауры, боевую лечащую и т.д. и сделать их действия как поедающее энергию....тоесть набрали заряд герои аура включилась и поедает заряд до 0.
Здания: База героев могла бы ле**ь героя пока он на ней стоит вне боя...
Здания: Вот в башнях вы гарнизоны сделали....а почему в казармах так не сделать? Чтоб бонус всем войскам этой казармы был. или как вариант герой возглавлял отряд этой казармы.
Здания: Ловушки...больше ловушек...это же замок..где ров, яма с кольями, кислотные/огненные стены через которые даже не пролететь или пролететь, но с уроном ???
Здания: Магические башни ущербны дайте им чтоли еще каких заклинаний или аур.
Магия: Дать возможность использования магии в волнах и турнирах.
Фиксация построек: режим для перестановки зданий, который недавно ввели...уберите в него все меню строительства и перемещения зданий, и еще бы закладки 3 для запоминания вариантов расположения и возможность делиться с друзьями.
Чат: сделайте его по умолчанию выключенным, или опцию в настройках такую добавьте.
Заказ войск: Сделайте в казармах иной способ набора, а именно: я заказываю например 10 грифонов, 5 кентавров, 2 вертолета(при условии что все это вмещается в казарму) и есть переключатель вкл/выкл набор войск, при включеном данный набор войск постоянно добирается при наличии ресурсов. например убили у меня 2х грифонов и вертолет они начали добираться автоматически...

Из разряда авось... :)
Герои: Сделать эквип для героев :) (маловероятно канешн, но вдруг сделают)
Добавить новый режим "подземелье" что-то вроде отдельной карты замка, но в стиле товер дефенса(я напимер строю подземелье ловушки и т.д., а остальные пытаются его пройти...так же как на арене например могут выбрать 1 из 3 путь и неизвестно на каком какие ловушки ждут...например чтобы попасть ко мне в замок на рейд атаку.)

еще бы управлять атакой своих войск...хотябы направлением...аля магия...флаг к которому армия пойдет сметая все на своем пути...

Подпись
Опубликовано 2014-06-14 16:20:08 | Показать только сообщения автора

...

Подпись
Опубликовано 2014-06-15 04:16:00 | Показать только сообщения автора

Уберите из квестов жертвование гильдии. Ну одиночка я. И из-за этого не могу квесты закон**ь. Че за дискриминация?

Подпись
Опубликовано 2014-06-15 11:58:15 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: sagit13, 2014-06-15 10:06 AM

можно сделать общую рассылку членам гильдии, имеется введу не чат и личка, так как там сообщения пропадает, а что то типа почтового ящика. так же можно добавить больше инфо о членах гильдии - время вступления, колическа купленных флагов ГИ; расширьте список в рейде на босса, чтоб было видно кто участвовал,сколько снял; сделайте большую вместимость символов в информации в гильдии, можно сделать дополнительное меню, с подробным описанием

Подпись
Опубликовано 2014-06-15 11:59:51 | Показать только сообщения автора

добавьте в редактирование карты возможность сохранения Нескольких вариантов, для быстрого изменения базы

Подпись
Опубликовано 2014-06-15 12:56:09 | Показать только сообщения автора

добавьте чтобы можно было улучшать мины героя и просто бомбы

Подпись
Опубликовано 2014-06-15 13:00:06 | Показать только сообщения автора

добавок улучшение мин героев и просто мин

Подпись
Опубликовано 2014-06-16 08:08:08 | Показать только сообщения автора

огромная прозьба админам изменить ежедневную награду, сделайте чтобы вместо друида выпадал другой герой. или хотя бы случайный приз каждый день. так будет интересней, когда не знаешь что выпадет завтра.

Подпись
Опубликовано 2014-06-16 08:09:11 | Показать только сообщения автора

а то за год будет 12 друидов и че с ними делать

Подпись