Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 3808

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Гильдии] Порвать топов

[Скопировать ссылку] 3/1047

Опубликовано 2017-03-17 23:57:09 | Показать только сообщения автора

Дорогие, мне нужен лепроэффект, не дают уже пару дней, да ещё в лохи вписали, есть такая игра "Битва замков", мне всего то надо, чтобы вы вошли в мою с сыном гильдию и поставили на 
место мою жену и её армию задротов, отхерачить их за одну ночь. А то вонь гордливая годами качалась, а меня сейчас днищем обзывает, нужны только отморозки, вроде не многого прошу. Гильдия "ВспышкаСвета ". Помогите мне потрахаться! Настругаю ещё спиногрызов, а то так там долго качаться, как в плане покачаться и ещё их вырастить, пройдёт вечность, а секса хочется вот сейчас. 

Подпись
Дорогие, мне нужен лепроэффект, не дают уже пару дней, да ещё в лохи вписали, есть такая игра "Битва замков", мне всего то надо, чтобы вы вошли в мою с сыном гильдию и поставили на
место мою жену и её армию задротов, отхерачить их за одну ночь. А то вонь гордливая годами качалась, а меня сейчас днищем обзывает, нужны только отморозки, вроде не многого прошу. Гильдия "ВспышкаСвета ". Помогите мне потрахаться! Настругаю ещё спиногрызов, а то так там долго качаться, как в плане покачаться и ещё их вырастить, пройдёт вечность, а секса хочется вот сейчас.
Опубликовано 2017-03-18 08:12:43 | Показать только сообщения автора

Телефон жене об голову разбей да и все

Подпись
Опубликовано 2017-03-18 08:41:20 | Показать только сообщения автора

Нормальный токое писать небудит:-)

Подпись
Опубликовано 2017-03-18 17:13:13 | Показать только сообщения автора

Автор - тебе нужно к психиатру, голову лечить. Желательно трудотерапией, от всего помогает.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.