Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 3808

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Гильдии] не получайтся выйти из гильдии

[Скопировать ссылку] 3/1511

Опубликовано 2017-11-30 05:36:00 | Показать только сообщения автора

народ такой вопрос > играю на китайке , когда то давно встпил в ги и она можно сказать вымерла, лидер и вице и впринципе все остальные больше чем по 100 дней не заходили.хочу из ее выйти но не могу < пишит сначала надо проголосовать .пишит вы не можете выйти пока идет голосование> захожу проголосовать не голосует ни за себя ни за любого другого. проходит время голосования и все опять повторяется. писать в ТП бессмыслено так как китайский сервер < (не владею данным языком). кто сталкивался или кто знает что делать что бы из ги выйти

Подпись
Опубликовано 2017-12-01 13:30:20 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте.
Во время голосования за нового лидера, никто не может покинуть гильдию.
Проголосуйте за себя. Как только голосование закончиться и вам дадут звание лидера гильдии, вы сможете передать руководство кому захотите и выйти из гильдии.

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку Помощь в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&amp;ctid=6792&amp;nfid=0
Опубликовано 2017-12-01 19:25:45 | Показать только сообщения автора

вот не могу понять , вы читаете что пишкт или нет ??  я же написал что пробую голосовать но голос не засчитывается ни за себя ни за кого другого. 

народ такой вопрос > играю на китайке , когда то давно вступил в ги и она можно сказать вымерла, лидер и вице и в принципе все остальные больше чем по 100 дней не заходили.хочу из ее выйти но не могу < пишит сначала надо проголосовать .пишет вы не можете выйти пока идет голосование> захожу проголосовать не голосует ни за себя ни за любого другого. проходит время голосования и все опять повторяется. писать в ТП бессмысленно так как китайский сервер < (не владею данным языком). кто сталкивался или кто знает что делать что бы из ги выйти

Подпись
Опубликовано 2017-12-03 15:27:36 | Показать только сообщения автора

Такая же ситуация. Помогите. Не бросать же аккаунт. 86к силы

Подпись