Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 127328

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#96

Создать тему

[Новости] Ищем совета!

Популярные Прикреплено   [Скопировать ссылку] 95/11592

Опубликовано 2019-10-11 22:17:25 | Показать только сообщения автора

Народ, Привем Всем! Играю не очень давно и вот возник вопрос:  переключить склад в режим предметов. Периодически на заставке появляется это сообщение. Я склад вдоль и поперёк облазил. Найти переключение не могу. Если активирую карту случайного героя, то они(герои) сразу на алтарь уходят. А мне хотелось бы сохранять их на складе. Заранее благодарю за помощь, если таковая последует.

Подпись
Vichurik
Опубликовано 2019-11-06 19:32:32 | Показать только сообщения автора

Всем привет ребята. Предлогаю оценить игру в1 или 2 звезды что разрабы задумались над тем что они стали делать с игрой !! Играю уже более 3 лет и все хуже становится!! А на днях обратился в тех потдержку  так меня вообще там заморшили!! Я в шоке а я им еще бабок бошлял и такое пох...тическое отношение меня вообще убило

Подпись
Опубликовано 2019-11-14 00:58:12 | Показать только сообщения автора

Каких героев поставить в залы и каких еще нужно выбить?

Подпись
Опубликовано 2019-11-28 22:27:43 | Показать только сообщения автора

Ответте пожалуйста можно ли передовать предметы с одного аккаунта на другой

Подпись
Опубликовано 2019-11-29 13:49:29 | Показать только сообщения автора

Товарища разработчики объясните мне пожалуйста как так получается что вы создаёте таланты и эмблемы милость святого и они должны действовать против героев входящие в состав фракцию святого как входит Фрейя и моя, и Фрейя соперника ну почему мне не убить одну фрейю с маскировкой соперника если Фрейя в два раза слабея моих героев мои герои одновременно нападают на одну фрейю и у них у всех 13 скил у всех 20 Ур прорыва 10 таланты и 9ые эмблемы и мне не пройти всего одного героя который слабея чем мои вот в новой локации запределье так и  происходит мои герои  зифирик, Огнекрыл, Фрейя стрелок, Космо,феникс

Подпись
Константин
Опубликовано 2019-11-29 13:53:11 | Показать только сообщения автора

И эмблемы и таланты не работают милость святого на героев которые состоят во вракции святого просто не действуют у 6 героев стояли эмблемы 8ые милость святого и результата ни какого

Подпись
Константин