Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 0    Всего Постов: 127316

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#9

Создать тему

[Новости] Как подать обращение в поддержку?

Прикреплено   [Скопировать ссылку] 8/2554

Опубликовано 2018-10-01 13:38:28 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Если у вас произошла техническая ошибка, вы не получили заказ или у вас возник проигрыш на Лаве ( любые другие ситуации, где вам необходима помощь ), сообщите об этом специалистам нашей технической поддержки. 
Что для этого нужно: 

1. Выберите настройки игры и нажмите кнопку "Помощь". 

2. Нажмите на вкладку "Подать запрос". 

3. Выберите Категории, заполните все поля! 
P.s: Чем больше вы предоставите запрашиваемой информации, тем выше шанс, что вам помогут. 

Если, по какой-то причине, у вас нет возможности написать через внутриигровую связь, вы можете написать обращение на наши электронные почты: 

iHelp.castle.ru@igg.com - для iOS.
Help.castle.ru@igg.com - для Android.

Техническая поддержка отвечает в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, не создавайте дублирующие сообщения, они лишь задерживают время ответа.
( Ваше обращение будет обработано в порядке живой очереди, оно не будет утеряно и ответ на него обязательно предоставят ).

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-10-14 18:27:02 | Показать только сообщения автора

Дорогие разработчики на винду версию  планируется или как!? Играл  на андроиде но он утомился чуток апнуть отдал там выдали подмен Нокию люмию на видоус будьнеладен этот Микрософт сил нету. Рубиться  охота...  Решить помогите. Уже. Третья  неделя пойдет.... А там уже. И соскочить. Можно!!  Привычек или зависимости предел 21день и свобода.. А 6лет сидел плотно! надеюсь кто чего-то подскажет! Спасибо

Подпись
Опубликовано 2018-10-20 16:43:30 | Показать только сообщения автора

Что у вас случилось с игрой ваще гавно в квестах 150самой давно не выпадает и смена таланта за 300 уже месяц нет и игроки не выпадают че за бред ток денег дерете в игре махинаторы вы давайте делайте че нибудь а то ваще не дело а то не я не мои друзья играть не будут все психуют

Подпись
Gromcaratel
Опубликовано 2019-02-25 16:13:31 | Показать только сообщения автора

дорогии разрабочики у миня пропал герой (Стрелок) помогите пожалуйста его вернуть мой ник smoke1980

Подпись
Опубликовано 2019-04-02 22:54:34 | Показать только сообщения автора

Очень обидно что лидеры и вицелидеры стараютса ищат активных играков и много всего
И это разработчиками некак непоощряетса
Сделалибы некий бонус
Хотябы для определенного количества гильдий
Например как на фортах топ 1500
Выше топ больше бонус для руководства и по рангам от элиты до солдата
Ну както так

Подпись
РФ61
Опубликовано 2019-04-15 00:29:15 | Показать только сообщения автора

Помогите вернуть бабло плиз.нтчегт не тратил

Подпись
Опубликовано 2019-08-17 10:18:58 | Показать только сообщения автора

Я сделал покупку  самосввети  дали  а награду  не дали   почему

Подпись
Опубликовано 2019-10-06 17:50:42 | Показать только сообщения автора

Уважаемые разработчики мой сын без моего ведома произвёл покупку в игре id аккаунта 394077305 прошу вернуть деньги и заблокировать аккаунт

Подпись
Опубликовано 2019-10-06 21:59:03 | Показать только сообщения автора

Предлагаю разработчикам и всем кто принимает непосредственное участие в тех.поддержке игры, её обновление и т.д. пересмотреть свою политику в отношении игры, все эти обновы с талантами и др. за последнее время просто мягко говоря не нужны, предлагаю:
1) изменить награды на фортах;
2) вообще пересмотреть все награды на всем;(форты в приоритете) 
3) добавить новые локации:
3.1) при достижении 200к силы у игрока появляется возможность открыть портал в другое измерение, где он может создать еще одну базу, при чем уровень всех зданий можно будет прокачать так скажем до 50 уровня или выше, само собой это сразу же отфильтрует слабых игроков, механика игры будет такой же, т.е. зашел на аккаунт, дальше перешел на вторую базу, с неё нападаешь на таких же игроков которые уже могут там играть... манипуляций можно придумать много, можно и базу абсолютна другую придумать, другие постройки...
3.2) героев много, а талантов, рун, эмблем становится еще больше, тем самым у многих игроков от этого каша в голове, если бы все это как то аккуратно привести в более менее понятный вид, то было бы отлично... просто зачем бесконечно клепать героев, когда лучше с умом подойти к уже существующим, уверен если грамотно распределить то что я написал, все были бы только благодарны.
3.3) скины(ОБЛИКИ) героев, почему у самых первых героев в игре нет до сих пор обликов? Я имею ввиду тех самых суккуб, бог грома и т.д.? Я конечно понимаю что они устарели и с точки зрения маркетинга и других причин выгоднее выпускать облики и всякую другую мишуру для новых героев, но почему бы не обдумать характеристики старых героев, именно в обликах, т.е. их облики будут лучше обликов которые выходят для новых героев. Уверен это было бы интересно для игроков. 
3.4) Колизей, Пустынные руины, Экспедиция - кто вообще в них еще заходит? Опять таки возвращаюсь к просьбе о наградах, более поощрительные награды вернули бы многих на эти локации
3.5) увеличить максимальное количество хранения золота и маны
3.6) сделать возможность иметь у каждого героя как с талантами - 2 чары и выбирать между ними, а вообще было бы идеальное решение создать некий сейф, куда бы игрок мог бы помещать выбитые таланта и чары, потом при необходимости их доставать и ставить на того или иного героя 
3.7) созвездия, вроде бы все нормально с ними, но хотелось бы что бы когда ты выбил 5 нужных созвездий, ты их ставишь на замок и что ты видишь? с 450 самов(это когда 4 созвездия заблокированы) сумма прыгает на отметку в 1950!!! предлагаю понизить её до 1000 самов что было бы куда правильнее как я считаю.
3.8) Шахта гоблина, то же самое что и с наградами за все остальное, раскрыть кругозор возможности добывать руны, чары, самы, облики героев и т.д.
3.9) увеличить количество друзей с 30 до 60, 90.... либо как со складом и алтарем героев, чем выше у тебя сила, тем больше друзей ты можешь добавлять к себе.
3.10) отличная идея с замком гильдии, я про возможность создания базы и часовых, идея напоминает мою с другим измерением, но как то идея не доделана, сырая я считаю, уже давно существует а больше ничего добавлено не было нового в него (замок гильдии)
Вообще идей много лично у меня по игре битва замков, но боюсь да же то что я написал не будет воспринято и что то из этого сделана.

Подпись