Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 1    Всего Постов: 127286

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Новости] Как подать обращение в поддержку?

Прикреплено   [Скопировать ссылку] 6/1983

Опубликовано 2018-10-01 13:38:28 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Если у вас произошла техническая ошибка, вы не получили заказ или у вас возник проигрыш на Лаве ( любые другие ситуации, где вам необходима помощь ), сообщите об этом специалистам нашей технической поддержки. 
Что для этого нужно: 

1. Выберите настройки игры и нажмите кнопку "Помощь". 

2. Нажмите на вкладку "Подать запрос". 

3. Выберите Категории, заполните все поля! 
P.s: Чем больше вы предоставите запрашиваемой информации, тем выше шанс, что вам помогут. 

Если, по какой-то причине, у вас нет возможности написать через внутриигровую связь, вы можете написать обращение на наши электронные почты: 

iHelp.castle.ru@igg.com - для iOS.
Help.castle.ru@igg.com - для Android.

Техническая поддержка отвечает в течение 5 рабочих дней. Пожалуйста, не создавайте дублирующие сообщения, они лишь задерживают время ответа.
( Ваше обращение будет обработано в порядке живой очереди, оно не будет утеряно и ответ на него обязательно предоставят ).

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-10-14 18:27:02 | Показать только сообщения автора

Дорогие разработчики на винду версию  планируется или как!? Играл  на андроиде но он утомился чуток апнуть отдал там выдали подмен Нокию люмию на видоус будьнеладен этот Микрософт сил нету. Рубиться  охота...  Решить помогите. Уже. Третья  неделя пойдет.... А там уже. И соскочить. Можно!!  Привычек или зависимости предел 21день и свобода.. А 6лет сидел плотно! надеюсь кто чего-то подскажет! Спасибо

Подпись
Опубликовано 2018-10-20 16:43:30 | Показать только сообщения автора

Что у вас случилось с игрой ваще гавно в квестах 150самой давно не выпадает и смена таланта за 300 уже месяц нет и игроки не выпадают че за бред ток денег дерете в игре махинаторы вы давайте делайте че нибудь а то ваще не дело а то не я не мои друзья играть не будут все психуют

Подпись
Gromcaratel
Опубликовано 2019-02-25 16:13:31 | Показать только сообщения автора

дорогии разрабочики у миня пропал герой (Стрелок) помогите пожалуйста его вернуть мой ник smoke1980

Подпись
Опубликовано 2019-04-02 22:54:34 | Показать только сообщения автора

Очень обидно что лидеры и вицелидеры стараютса ищат активных играков и много всего
И это разработчиками некак непоощряетса
Сделалибы некий бонус
Хотябы для определенного количества гильдий
Например как на фортах топ 1500
Выше топ больше бонус для руководства и по рангам от элиты до солдата
Ну както так

Подпись
РФ61
Опубликовано 2019-04-15 00:29:15 | Показать только сообщения автора

Помогите вернуть бабло плиз.нтчегт не тратил

Подпись
Опубликовано 2019-08-17 10:18:58 | Показать только сообщения автора