Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127353

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#5

Создать тему

[Новости] Опрос о подарках!

[Скопировать ссылку] 4/505

Опубликовано 2018-10-23 15:35:24 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Конечно, многие из вас уже прошли опрос в нашем сообществе "ВКонтакте" о том, чтобы они хотели получить в свою коллекцию, но все же, не у всех есть доступ к этой социальной сети или же аккаунты там. 

Пожалуйста, напишите в комментариях, какой приз вы хотели бы получить. 

P.S: Не является акцией. 

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-10-23 16:07:17 | Показать только сообщения автора

Лично я очень скептически отношусь к идеи материальных сувениров из игр. Я многими играми увлекался, но ни разу у меня не возникала желания, например, одеть футболку с рекламой этой игры или иметь кружку. Может быть у других такое желание есть.

А если уж выбирать то я бы выбирал по дизайну, а не заранее "кружку, и только её и ни в коем случае не брелок". Понравится брелок, значит брелок. Понравится кружка, значит кружка. 

Если говорить конкретно о дизайне, то я предпочитаю те, которые не наглеют с рекламой. Например, чисто эмблема игры - это явно не для меня. Я же не рекламный стенд в конце концов. А вот красивая картинка из игры, а эмблемы или нет, или она маленькая и не кричащая (как подпись автора на картине) имеет больше шансов мне приглянуться.

Подпись
Опубликовано 2018-10-23 17:34:19 | Показать только сообщения автора

А из чего можно выбирать? :)
То что в этой теме на картинке, но тут никаких фигурок нет... Из кружек, маек и так далее ничего бы не выбрал - просто потому, что не подходит )) Чехол на телефон - люблю прозрачные, они не так зрительно "утяжеляют" аппарат. Майки, если и с принтом, то абстрактным... Кружки - тоже прозрачные, а еще люблю вместительные - если там 200мл, то точно не для меня! Коврики выбираю специальные - ультратонкие 0,2мм, с хорошим верхним покрытием и приклеивающиеся, если и тут такие - то теоретически подойдет. Но такие коврики не так часто встречаются, а уж с символикой чего-либо их вроде и не видел ))

А еще абсолютно согласен с предыдущим высказыванием в этой части: "Я же не рекламный стенд в конце концов", поэтому тоже майки и кружки не совсем подходят... Тут же все очень сильно зависит в целом от личных предпочтений именно по самой вещи, безотносительно к предпочитаемой игре.

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-10-25 01:20:52 | Показать только сообщения автора

А мне больше всего, нравится слово подарки... И на нашем сервере всегда так. Подарок надо купить. А если акцию на хэллоуин вводим, то раз нам фэйсбук не доплачивает , берите чё дают и утритесь.

Подпись
Опубликовано 2018-11-27 18:21:07 | Показать только сообщения автора

Я лично хотел бы ронина т.к на какойто версии гдето год назад потерял акк ронина на гостевом аккаунте

Подпись