Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127408

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#1072

Создать тему

[Новости] [2/26-3/5] Лучший гид «Пришествия Монстров»

Популярные [Скопировать ссылку] 1071/165536

Опубликовано 2014-02-26 13:00:13 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: diorring, 2014-02-26 11:26 AM

Лучший гид «Пришествия Монстров»

Длительность события:

26 февраля – 5 марта

Детали События:

Как вы проходите волны в «Пришествии Монстров»? Опубликуйте стратегический гид на нашей странице! Гиды могут быть детальными или краткими, но главное это эффективно подать стратегию, которая будет интересна НОВЫМ и СТАРЫМ игрокам.

1. Гид должен быть оригинальным. Если будут дубликаты, мы выберем того игрока, который опубликовал Гид первым.

2. Ваш Гид должен сопровождаться рисунками.

3. Для того, чтобы ТОП приз был выдан, необходимо участие как минимум 5-и зарегистрированных игроков. Если мы получим меньше 5записей или решим, что нет работы достойной главного приза, то мы можем толькопредложить утешительный приз в размере 500 Самоцветов 5 наилучшим игрокам.

Как принять участие:

Оставьтекомментарий на этой странице с вашим гидом, игровым именем и IGG ID.

НАГРАДЫ СОБЫТИЯ:

Выберут только ОДНОГО победителя с учетом оригинальности, содержания и эффективности. Команда модераторов и админов решит, кто полу** ТОП приз в 1000 Самоцветов.

50 участников также получат приз в 300 Самоцветов и тоже будут выбраны командой.

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 13:16:32 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: (96037092), 2014-02-26 11:33 AM

96037092 linn

Хочу представить Вашему вниманию стратегию нападения на босса, эффективную,. Она позволит нанести внушительный урон боссу (в общекомандном зачете), даже если у Вас не самые сильные герои. Итак, все достаточно просто: первым выпускаем героя стрелка, по возможности имеющего высокий уровень здоровья и пассивный навык воскрешения, пока босс бежит до первого героя, выпускаем на него оставшихся герое, в их числе должны быть герои наносящий самый высокий дамаг  и имеющие пассивный навык оглушения, *тяжелый удар*. После того, ак босс добежал до первого героя и нанес ему 1 удар или сколько позволяет уровень здоровья, сразу же выходим из боя, потом опять заходим вновь и повторяем данную стратегию. Наша задача не дать боссу убить ни одного героя, выходить из боя до того, как босс убъет первого героя. Сохранить боевой состав полным. Все просто)) гид от linn., ги Нападашки

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 13:47:51 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: (121403049), 2014-03-01 11:46 AM

Как пройти все волны.  Для начала размещяете стену крестом расставляя здания. в центр ставим башни и героев боты будут восновном бить башни и не много бить героев . иметь при этом ну хоть 1 легенду если нет то 4 элиты и 1 обыкновенный или же все элиты.обещяю вы сможете дойти до F-5 и еще лвл у героев  должен быть 48-60.IGG121403049.ID:мумийтролль

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 13:58:32 | Показать только сообщения автора

1)башни в centr между ними героев окружаем все это стеной вдоль стен бараки а все остальное возле стен

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 14:03:46 | Показать только сообщения автора

я по другому напишу, ок?   -ставлю башни в центр -между ними алтари героев -все это окружаем стеной -вдоль каждой стороны стен ставим казарму -все оставшееся ближе к стена.      смысл:даже если боты пробьют казарму, они не успеют пробить стену их завалят башни, но а если и стену пробьют их истощеные силы добьют свежые герои!)))м

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 14:05:11 | Показать только сообщения автора

я Эндорфин 121445364

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 14:34:38 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: Tigrulya, 2014-02-26 10:16 PM

​Небольшой гид по расстановке замка для прохождения волн.

Итак, прежде чем начинать строить замок под волны, нужно понимать некоторые принципы атаки монстров.
1. Все монстры (кроме деревьев, меха-людей и орнитопедов) перво-наперво атакуют постройки (кроме башен).
2. Деревья, меха-люди и орнитопеды сразу атакуют башни.
3. Когда построек не остается, либо они не попадают в поле действия монстров, приоритет атаки становятся башни.
4. После башен приоритетом становятся ваши герои.
5. Забор ломается только тогда, когда монстры не могут беспрепятственно добраться до цели атаки.

Ваша главная задача - уберечь героев и башни от уничтожения.

Для этого нужно, чтобы башни расстреливали монстров до того, как их приоритетом станут башни и герои. А также монстры должны тратить время не на уничтожение, а на движение, т.е. они должны не атаковать, а бежать к цели, и в процессе бега должны быть уничтожены.

На конкретном примере моего замка:
В центре расставляются базы героев, как можно кучнее, чтобы герои атаковали монстров одновременно.
Базы обносятся башнями, тут в зависимости от их радиуса атаки, либо ставите как можно ближе друг к другу, либо можно развести чуть подальше, чтобы они дотягивались до дальних построек.
Дальше башни обносятся забором таким образом, чтобы к ним оставался свободный доступ со стороны героев, все наружные стены закрываем наглухо. Полностью закрывать наглухо башни нельзя, в этом случае монстры не будут бежать туда, где их убьют, а будут вставать к забору, где захотят, и разносить его, пока не доберутся до башен. Чем плох вариант с поломкой забора: первая волна проделает в заборе брешь, все остальные монстры полезут в образовавшуюся дыру, и вы не сможете контролировать их движение.
По наружному периметру, максимально отодвигая от забора, ставим все оставшиеся постройки. Близко ставить не рекомендую, у меня был печальный опыт, когда монстры разносили постройки и набрав критический удар, бежали внутрь, снося с удара всех героев. Сливалась на третьей волне (F).

Что не имеет значения для прохождения волн:
1. На какой волне у вас снесут все постройки (кроме башен и баз героев).
2. Заполнены ваши казармы армией или нет (лично мне армия только мешает, прохожу всегда без армии).
3. Ставите вы бомбы и ловушки для героев или нет (я не ставлю).

Что имеет значение:
1. Заполненность гарнизонов башен.
2. Уровни героев.
3. Тип героев.
4. Таланты героев.
5. Пассивный навык героев.

Для победы очень важны пассивные навыки героев и порядок расстановки героев по базам.
Имея оживление в качестве пассива, у вас будет больше шанс на победу, чем с реанимацией.

Для справки, параметры моего замка: башни 7 уровня (4 стрелковые, 1 магическая в центре), герои все 100 уровня (выставлены БГ, друид, атлантикор, тыква, маг духа), базы 14 уровня. С этим замком G проходится стабильно.
IGG 97849771
Ник Тигруля

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 15:26:26 | Показать только сообщения автора

нашествие монстров...тут тактика проста: башни в середину героев рядо в сторону обнесем это сенами пол

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 15:40:56 | Показать только сообщения автора

нашествие монстров...тут тактика проста: башни в середину побакам то что хотите защитить например у меня шахты потом с.одной стороны герои с другой большая укрепленая стена все это как в пироге окружаем стенкой получается квадрат ну потом юнитов посторанам здания вокруг смысл в том что сначало будут бить здания потом если непомрут уже за башни возьмутся.    ну и как бонус на боссе самая крутая тактика: ставите героя с воскрешение пока босс будет до него добираться ставвте остальных если босс убьет защитника тогда выходите вывод :все целы босс отшлепан потом можете начинать еще и еще ,но главное нерескуйте если хотите достичь шикарного результата мой ID122348716  ник скорп нахожусь в крутом клане скорпионы_ада вец-лидером если что присоединяйтесь) админы вы создали самую крутую игру на андроиде спасибо)

Подпись
Опубликовано 2014-02-26 16:14:51 | Показать только сообщения автора

Заблокирован  

Подпись