Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127353

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Новости] Руны Таланта 9 уровня.

[Скопировать ссылку] 5/696

Опубликовано 2018-11-16 18:57:39 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Вы уже выбили Руны Таланта 9 ур. ? Кто сколько попыток потратив в поисках этого драгоценного предмета?

Делимся своими впечатлениями в комментариях! 

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-11-16 19:57:32 | Показать только сообщения автора

Суммарно с нескольких и/или согильдийцев знакомых насчитал 200 или около того похождений сложных.
И при этом не слышал ни про одно выпадение камня.

У этих камней такой же шанс, как был раньше у героев? То есть ни разу за 3 года игры?))

Подпись
Опубликовано 2018-11-17 09:44:37 | Показать только сообщения автора

Я выбивал Героев, причем неоднократно. Посмотрим что будет с Рунами. Вообще, конечно это логично. Так просто 9 Таланты не собрать =)

Подпись
Опубликовано 2018-11-17 10:15:56 | Показать только сообщения автора

Я за 3 года ни одного героя не выбил. Даже если забыл/просмотрел, то вряд ли больше 1-2 раз.

Посмотрел ещё ютуберов, комментарии в вк, сложил с данными от друзей и знакомых... В общем, нашёл более 500 подтверждённых прохождений. И ни одного камня. 

Теперь считаем. Допустим, что камень будет падать 1 на 500 (хотя может и реже). В день можно пройти 4 раза. Это на 1 камень нужно 500/4=125 дней. У учётом того, что даже сильные игроки проигрывают в сложном режиме (а так же отпуск, пропуск КД и прочее), то на 1 камень нужно полгода.

На 10 каменей (всего 1 талант на 1 героя) нужно 5 лет! 
И это исходя из предположения, что шанс 1/500. Если 1/1000, то нужно уже 10 лет.

С учётом того, что я вообще ни одного скрина с камнем оттуда не видел, могу предположить о шансе 0,01%. И тогда сбор таланта займёт 100 лет.

Артём, ты уверен, что собрать всего 1 талант должно быть ТАК трудно?

Подпись
Опубликовано 2018-11-17 10:18:02 | Показать только сообщения автора

Я думаю, Дима, что со временем это будет проще. Сейчас самый старт этой фичи. Если Все соберут Таланты за 1 день, не будет цели, не будет интереса фармить этот Суд Героев. 
Будем ждать новостей по этим Рунам.

Подпись
Опубликовано 2018-11-17 10:34:53 | Показать только сообщения автора

За 1 день тоже не дело, тут согласен. Интереса в этом будет ноль.

Но если объективно посмотреть: за сколько должен собираться один талант? Даже если ставить цель сделать его труднодобываемым, то надо рассматривать срок порядка 4 месяцев (верхний разумные передел - 1 в полгода). 4 месяца на полный талант, а не на 1 камень. Даже 4 месяца - это действительно много. Очень много - герои в 4 раза чаще выходят). Но в пределах разумного.

4 месяца это около 120 дней или 480 попыток. Значит камень должен падать с шансом около 3%. Сейчас же он падает раз в 30-100 реже.

Прошу прощения, но сейчас полное ощущение, что разработчики сделали подачку. От которой толку полный ноль, но для галочки сойдёт. Чтобы в ответах на недовольные комментарии можно было писать (можно добыть бесплатно).
Как и шанс якобы  бесплатно собрать огнекрыла в лабиринте. А по факту его и за 10 лет вряд ли соберёшь.
Как и шанс якобы бесплатно собрать эмблемы 7, а теперь и 8 уровня. При том что бесплатно даже одну шестую надо собирать лет 5 надо.

Подпись