Castle Clash: Путь Храбрых Сегодня: 1    Всего Постов: 127286

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#11

Создать тему

[Новости] Искренняя благодарность

Прикреплено   [Скопировать ссылку] 10/1722

Опубликовано 2018-11-19 18:46:15 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Спасибо за вашу неоценимую поддержку!

<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Пожалуйста, не забудьте забрать  Набор Благодарности, который мы приготовили специально для вас от имени всей команды Castle Clash!
В комментариях делимся днями в игре! Кто больше?

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-11-19 20:28:13 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2018-11-19 20:29:28 | Показать только сообщения автора

Очень солидное подспорье. И вам благодарность за него.

Подпись
Опубликовано 2018-11-20 12:16:11 | Показать только сообщения автора

Тех поддержка, помогите! В событии искренняя благодарность нажимаю "получить" , а они мне выдают "Неожиданная ошибка! Пожалуйста, опробуйте позже". Что делать?

Подпись
Опубликовано 2018-11-22 11:31:05 | Показать только сообщения автора

Спасибо, конечно, но продумано, очень и очень так себе, если честно. 
Во-первых, насколько я понял, приравняли тех кто за 3 года заходил 3 раза и тех кто эти 3 года играл каждый день. Уже странно.

Ну ладно. Рассмотрим подарки на моём аккаунте 1000+дней. 
1. 300 книжек на 100к опыта? спасибо, но у меня на складе и без этого за 3 года игры накопилось 2000 таких книжек. И ещё 2000 по 500к опыта. Будет теперь 2300 и 2000. :ermm: на кого рассчитывали? На тех кто 3 раза за 3 года в игру заходил? А тем кто каждый день заходил шиш?

2. 60 сфер опыта на умение. Единственный полезный подарок. Хоть у меня уже 18 героев с 10/10 или выше. но я на эти 60 смог прокачать 19-ому герою половинку 10/10.

3. Значки почёта. Полностью аналогичная ситуация как и с книгами опыта. Для меня это мусор. Вы бы ещё эскимосу снег зимой подарили за то что он живёт на севере. Кто это вообще придумал? И ведь не скажешь, что Опыт и ЗП подарены в расчёте на новичков, которым они нужны. Вы специально подарили их тем, кто играет уже очень много.

4. Карта миф.героя 1 или 2. Не помню точно, но в первой вообще одни устаревшие герои, которых я бы постылился дарить за 1000 дней игры. Из второй есть несколько полезных, но в ветеранов они почти наверняка есть.

5. Юбилейная сумка, в которой ценного тоже очень мало.

Подпись
Опубликовано 2018-11-22 13:21:30 | Показать только сообщения автора

I love IGG

Подпись
Опубликовано 2018-11-22 13:29:20 | Показать только сообщения автора

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДАВНО НЕ БЫЛО ТАКИХ ПОДАРКОВ.

Подпись
Привет ВСЕМ!!!
Опубликовано 2018-11-22 18:12:46 | Показать только сообщения автора

Давно не было и не особо надо, увы!
Акция не очень, ожидания оказались обманутыми...
Согласен с участником ДимаТормоз - не актуальные подарки!

Я играю каждый день, и мне написало 655 дней игры, итак:

1. Книги опыта - хорошо, но очень мало - не издевательски еще, но копеечно!
Дали бы хотя бы на прокачку одного героя до эво2 200/200.
А так совершенно не серьезно, даже смысла сливать в прокачку героя нет.

2. Сферы - да, полезные, кристаллы героев очень нужны. Но опять же как верно было подмечено в таком количестве они помогут основательно только новичкам. У меня 10/10 очень мало героев, всего 3, можно сказать почти 4 (но все равно не сравнимо с 18 из поста ранее). Так что тоже за два года игры хотелось бы хоть еще одного героя полностью прокачать! Всего одного из 65 героев! То есть меньше 2% от нужных в теории КГ пожалели преданным игрокам...

3. Почти 3000 коробок значков на складе, и еще иногда упираюсь в лимит 5.000.000. Так что это уже совсем не актуальная позиция. Уж лучше бы хоть что-то другое - ну куда мне эти запасы? Уж лучше бы опытом дали (добавили книжек основательно), что б эти запасы израсходовать. Доля новичков - да, полезно (мне в самом начале значков не хватало, но потом только копятся - не хватает опыта для прокачки героев).

4. Карта бесполезна - герои есть, и в картах для эво. Рандом так жесток что дает навалом повторок, но не дает новых. До сих пор без Асуры, слито около 500.000 самов... Да и самих карт десятки, даже не открываю уже - коплю )) Так что +1 карта ничего не меняет.

5. Одна сумка, да их когда 10 откроешь можно не вытянуть то что надо! Так что увы, тоже пользы нет. По крайней мере для меня.

Вот и в итоге, что за два года игры не дали ресурсов даже на одного героя, хоть на опыт и умение. Уж про талант и речи нет! Поэтому и смотрится что вроде как акция есть, но вроде как и не для преданных игроков. Хоть бы более дифференцированно подошли, можно было и донат учесть. Да, за два года в наборах по одному самоцвету явно больше дали. 
:)

Итоговый итог: плюс что хоть что-то, минус что почти не ощущается для развития аккаунта.

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.
Опубликовано 2018-11-23 00:23:35 | Показать только сообщения автора

1420 дней , хотя бы 5к кулакоа сыпанули бы, а не, всё ордена. А за1490 дней уже 10к кулаков дали, слизняки кучерявые, и т.д. 2 месяца разница а подарок ощутимо лучше. Хммм, странно

Подпись
Вано
Опубликовано 2019-01-03 06:57:39 | Показать только сообщения автора

700 GH ybfnkym

Подпись