Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127358

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Новости] Скандалы, интриги, расследования!

[Скопировать ссылку] 2/486

Опубликовано 2018-12-04 15:45:33 | Показать только сообщения автора

Замковладельцы! 

Многие из вас следят за топом на Архидемоне и мы получили жалобы на одно из игроков, а точнее на игрока ТОП-1 по Архидемону "kor7797". 

Как вы считаете, могли ли данный игрок набрать такое количество урона и обойти лучших игроков сервера? 

Пишите все ваши мысли, доводы и доказательства в комментариях! 

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки
Нажмите кнопку Поддержкав меню настроек игры или на экране загрузки.
Опубликовано 2018-12-04 20:34:26 | Показать только сообщения автора

А чем подозрителен именно именно этот игрок... Он нанёс 9,8 млрд. Второй игрок нанёс 9 млрд. Разница менее 10%.

По поводу самих этих цифр. мне в настоящий момент светит не более х2. Если мне дать огнекрыла (только его не хватает из героев для рекордов на архи), нужные таланты и максимальные эмблемы, то с большой степенью вероятности х3 мне покорятся. Допускаю, что х4 тоже (хотя 100% уже не дам). Можно ли залезть выше - увы судить очень тяжело, не попробовав лично ультимативно топовые составы. И вряд ли вообще на всём ру сервере найдётся больше 5 человек, которые могут судить об этом.

Подпись
Опубликовано 2018-12-08 08:49:58 | Показать только сообщения автора

Выглядят такие цифры как минимум странно. Но он же не один такой. На скрине их пятеро с плюс минус похожим уроном. Значит возвожно. Достоверно только разработчики могут ответить на такой вопрос. Есть же у них какой то тестовый сервер. Можно собрать команду из разных героев и потестировать на максимально возможный урон. Простым смертным об этом можно судить только с математической точки зрения.

Демон не может получить больше 500.000 урона за удар. Максимально возможная скорость атаки героев в игре - 200 мс. Урон 9 000 000 000 за 180 сек.
Значит демон получает по 50 000 000 урона в секунду
Разделим это на 500 000 - получим 100 атак в сек.
С учетом максимально возможной скорости атаки в 200 мс - получаем 20 атак за минимально необходимое для атаки время.
Всего героев 6.
Но как минимум один из них баффер. Предположим что это тыква. С исцелением она способна наложить достаточное количество баффов, чтобы разогнать всех до максимальной скорости и поднять каждому атаку до стабильных более 500 000.
При этом сама тыква больше одной атаки за 200 мс нанести не может. Т.е. она наносит одну атаку, остальные 19 наносят 5 героев.
Это в среднем по 3.8 атак от каждого героя за 200 мс.
Из них одна собственная, одна по скиллу (ни у кого нет кулдана? что за герои?)  Остаются еще в среднем две атаки. Либо тоже по скиллу, либо кого то призывают и этот кто-то тоже бьет без кулдауна, каждые 200 мс и по 500 000. 
Есть ли такие герои в игре? Ну Афина например. Она по скиллу атакует каждые 200 мс  Но это только 2 атаки. А откуда остальные? Значит кто-то из оставшихся наносит не 4 атаки а 6. Что за герой? Вобщем в мою математику такие цифры не укладываются. А еще надо учесть, что на разгон нужно время, да демон нет нет защиту включает, может чудиков призвать. Предположим, что бороться с ними у команды нет проблемы. Но они же поглощают атаки. Т.е. часть атак уходит на приспешников, значит в общей сумме атак еще больше. Это только демону достались 3.8. Я лично не могу представить какими героями можно прийти к таким цифрам. Может у каждого раскол? замедление рунами? Так замедление шансовое, стабильной доп атаки не даст. Тыква с рунами раскола? +1 атака, а их не менее 20-ти. Время на разгон, кулдаун на скилл атакующих героев?? Вопросов больше чем ответов.  

Подпись