Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127409

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#166

Создать тему

[Новости] [10.6-10.12] Напишите руководство, будьте нашим гидом (Версия Героя)!

Популярные Закрыть [Скопировать ссылку] 165/28186

Опубликовано 2013-10-11 08:50:07 | Показать только сообщения автора

По су те если разобраться то любой Герой уникален по  своему. как можно рассматривать  каждого героя по отдельности? ( вы же не воюете 1 героем если тока не 100+ на подать на мелких;P) Например  на арене если Ниндзю пустить по отдельной ветке то вероятность выиграть велика, а если он пойдет на соперника в лоб он помрет  первый. Тут утверждать конкретно,  что тот или иной Герой лучший  ну не как нельзя мешает очень много факторов например какие у соперника Герои, Скилы, прокачка. В рейдах это в обще не угадать так как там Герои и войска живут своей жизнью идут куда хотят  и бьют что хотят, один вариант, что все пошли кучей и почти неважно какой герой они все ровно в 90% зачистят базу.второй вариант, что в роди при старте все в куче а потом разбрелись кто куда и их просто вырезали мелкими кучками. У меня есть все 7 легендарных но я некогда не откажусь от Ангела, Снайпера ( Обыкновенные- зеленые) Ангел лечит массово, что является довольно токи неплохо + у него дальняя атака и он летает через заборы, Снайпер 3 выстрел хорошие криты + Дальняя атака  умирает почти всегда последним. В общем у каждого Героя  свои + и минусы. Но я считаю что играть можно любым Героем просто надо набраться терпения  стремится к тому чтоб герой был лучшим и все получается:D P.S. У всех  Людей есть соя точка зрения я высказал свою.

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 09:32:37 | Показать только сообщения автора

94353701 думаю что лучшей тройко из легендарных героев и их лучшее взаимодействие составляют Друид, Ниндзя, Бог грома. Они в троем очень хорошее сочитание, так как Друид востанавливает жизни , а Ниндзя и Бог грома наносят самые значительный урон.

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 09:58:56 | Показать только сообщения автора

наверное, будет лучше рассказывать не о лучшем герое, ведь не все имеют даже хотя бы одного легендарного героя, а о том, который лучше всех смотрится в набранном отряде, поэтому я расскажу о пушистом панде-разрушителе, если в двух словах, то плюсами является толстокожесть, да-да, он не брутален, как паладин, но высказать, что он думает всегда успеет, далее в плюсы можно занести огромные шаманские бусы на фоне белого меха выглядят супер ну и последнее - это неплохая аое атака, которая в сочетании с талантом на воскрешение, может позволить нанести удар в тыл сопернику. Спасибо за внимание, мой ай-ди 96398050

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 10:42:52 | Показать только сообщения автора

97088854

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 10:48:09 | Показать только сообщения автора

97088854 Из моиз героев самый полезный - рыцарь. Хорошо держит удар, АоЕ хоть и всего на троих, но сильное. Особенно помогант на арене, в рейде, конечно, лучше было бы атаковать побольше целей. Хотя и в рейде в битве с героями ОЧЕНЬ полезен.

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 13:33:01 | Показать только сообщения автора

паша

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 15:04:32 | Показать только сообщения автора

привет всем

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 15:07:39 | Показать только сообщения автора

Мой любимый герой Друид

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 16:33:17 | Показать только сообщения автора

для меня всегда в приоритете были шустрые убийцыв данном случае наемник качался в первую очередь.есть фиол наемник , но не помню названия.ети два кадпа иногда вырывают на арене ту толику ,что нужно для победы на арене.щас обзавелся громом он идет как масс.а так конкретно приятен именно убийца,

Подпись
Опубликовано 2013-10-11 16:37:02 | Показать только сообщения автора

и ниндзя .быстро точно и бесповоротно.к тому же с пассивкой которая дает 10%-й шанс нанести 400% урона итог 700% дамага не плохо мне кажется)))так что будущее либо за ними либо масс .но есть минус сало хп.хотя можно понять,ибо тогда они были бы читерами)))всем спасибо пишу под своим айди

Подпись