Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127409

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#166

Создать тему

[Новости] [10.6-10.12] Напишите руководство, будьте нашим гидом (Версия Героя)!

Популярные Закрыть [Скопировать ссылку] 165/28174

Опубликовано 2013-10-08 15:17:07 | Показать только сообщения автора

нагу нужно делать с пассивкоц на уменьшен е урона. тк. при ударе по нец врагов генерит ману. а ваша пассивка берсерк бесполезна против толпы. да и на арене она не тащит. так какой же смысл ей брать берсерка при атаке замка врага?? бред пишите)) сначале потестие с3иллы в игре . а потом уже пишите. клоуны-теоретики.

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 15:29:53 | Показать только сообщения автора

Отредактировано: Tamysia, 2013-10-08 04:47 PM

эти пассивки у меня были на змее потому могу судить... берсеркер и скорость атаки для змеи кидающей туман мне нравилась а почему нет... вы не внимательны я писала что перс атакующий пве скорее и на арене слабоват я ее беру туда из-за пассивки самоуничтожения которая начиная с 4 лвла хороша для любого героя... а для атаки она действительно нормальная... для клоуна теоретика у меня многолетний опыт игр а так я больше логик и математик, ну и конечно почему бы мне не поучаствовать в конкурсе игра мне нравится, ну а тролли которые ко всем придираются есть везде... возможно вы донат и меняете скилы за 300 кристаллов по сто раз персу но я считаю что нужно искать  плюсы и в том что есть))) :lol
хотите еще от дамы клоуна?
"самая имба - моя суккуба со скиллом 5 уровня. не  кажу каким)))... а так рулят вселегендарки. остальные тупо бесполезное мясо)) " то что вы написали в своем ответе называется мажорное хвастовство советов тут не вижу - печалька одна...

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 15:43:42 | Показать только сообщения автора

Самый лучший герой эь

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 15:46:48 | Показать только сообщения автора

Самый лучший герой это ниндзя уже на 35лвл может убить 45-50лвл в одиночку и очень быстрая скорость передвижения и атака очень сильная

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 16:06:38 | Показать только сообщения автора

Суккуб тру;) его скил на снижение хп и дпс многим нервы подпортили... ну и в дополнение ему скорость атаки.

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 16:07:59 | Показать только сообщения автора

ID Игрока: 95548117
Ваше описание:
Лучший Герой в игре "Друид", это однозначно в любой сфере его использования, будь то арена, рейды или пещеры. В игре всего 2 хилки, а сапорт класс в команде героев просто незаменим и наиболее ценен. Помимо того что он сапорт, так еще у него вполне достойное количество жизней и неплохой дамаг и дальность атаки, единственный минус на мой взгляд - это то, что юнит наземный и попадает под обстрел пушек, в отличии от ангела, но его саммовый хил с лихвой перекрывает этот маленький минус. Эфективное использование в рейдах и пещерах очевидно, на больших уровнях "Друид" может отхиливать всех 5х героев, привлечение остальной армии  требуется только в экстренном случае. На Арене также герой проявляет себя как "самый лучший" герой в игре не дает умереть другим героям в первых рядах, или отхиливает воскресившихся увеличивая их шанс на победу. С этим героем может быть одна проблема, если у него во 2м умении будет стоять ускорение на 50%, тогда он будет бегать в первых рядах а не сзади и будет умирать одним из первых.

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 16:32:46 | Показать только сообщения автора

ID 94206295 для меня самый лучший герой это ангел потому что он хорошо лечит юнита или героя попавшего в беду. Ангел 60 уровня лечит 2000 жизни, а одно такое лечение может изменить ситуацию боя в победную сторону.

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 17:35:50 | Показать только сообщения автора

Я считаю, что лучших героев нет. У каждого героя есть свои плюсы. На арене я советую использовать ниндзю и наемного убийцу, у них большая скорость и поэтому они быстрее остальных добегут до базы противника. А остальных добирайте из более высокоуровневых героев. Если вы собрались атаковать другово игрока (с целью ограбить и т.д), то я советую брать циклопа или панду, так как они эффективны против большого скопления войнов. Еще эффективна королева змей( у нее умение наносит урон нескольким зданиям и целям сразу). Бог грома эффективен против других героев, а ниндзя может взрываться, нанося большой урон по площади. Конечно вам пригодится хилер( друид или ангел), а дальше берите уже того, кто посильнее( более высокий уровень).

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 17:36:33 | Показать только сообщения автора

Забыл подписаться: AJlekcanDr. 96620380

Подпись
Опубликовано 2013-10-08 17:48:28 | Показать только сообщения автора

id- vlad11 Я считаю что самый лудший герой это конечно это панда лично мн она самая отличная в ближнем бою но если у нее повышен уровень да в принчепи также н арене она тоже оченя много наносит урону противнику .. А теперь не потеме мне кажется что жури у нас очень хорошое и даст мне 100 и болие самоцветов. Спасибо

Подпись