Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 127409

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#506

Создать тему

[Новости] [1/23-1-29] Происхождения Гильдий Битвы замков!

Популярные [Скопировать ссылку] 505/30471

Опубликовано 2014-01-23 13:28:19 | Показать только сообщения автора

Ваши Гильдииневероятно быстро выросли с тех пор, как мы объявили эту захватывающую функциюв прошлом году! Теперь мы хотим узнать, как произошли ваши Гильдии. У вас есть возможность выдумать их происхождение!Если ваши рассказы и вправду хороши, вы можете приобрести целую кучуСамоцветов.

Длительность акции: 23 января – 29 января (GMT+4)

Наградыакции:

8 самыхпопулярных рассказов о происхождении, с наибольшим количеством «лайков», будутзачислены в список победителей.

1-еместо – 1,500 Самоцветов, и вашрассказ станет официальной частью игры.

2-е место – 1,200 Самоцветов

3-е место – 1,000 Самоцветов

4-е место – 800 Самоцветов

5-е место – 700 Самоцветов

6-е место – 600 Самоцветов

7-е место – 500 Самоцветов

8-е место – 400 Самоцветов

50 Игроков-везунчиковполучат утешительные призы в размере 250 Самоцветов.

Правилаакции:

1. Всематериалы должны быть оригинальными историями и не могут содержать любыевульгарности, нецензурные выражения, или другие материалы, которые с**аютсянеподходящими для всех возрастов конкурса. Пожалуйста, используйте свой здравыйсмысл.

2. Каждый аккаунт может участвовать только один раз, повторное участие приведетк дисквалификации.

3.  Победителейвыберут в зависимости от того, сколько «лайков» их пост полу**. Все награды будут отправлены после окончанияакции в течение 3-х рабочих дней.

4. Вашепроисхождение Гильдии публикуйте в данном формате:

Игровое имя

IGG ID

Происхождение Гильдии

5. IGG и команда Битвы Замков оставляет за собой право использоватьлюбые материалы, как они с**ают нужным, а также право на окончательнуюинтерпретацию этой акции, ее правил и ее наград.

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 13:53:46 | Показать только сообщения автора

Всем привет

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 15:17:08 | Показать только сообщения автора

Наша гильдия произошла еще очень очень давно сначала мы ишли захватывать ресурсы и попути нам встретилось какоето здание мы зашли посмотреть што там внутри и увидели книгу в которой была написана история етово здания.Раньше в етом здание был клан под названием белая гвардия мы начали реставрировать здание уже все зделали повесели флаг, усовершенствували здание и тут на нас напали монстры они хотели забрать здание себе но мы отважно сражались 10 дней и 10 ночей в итоге мы победили и зделали гильдию к нам присоиденилось много новых воинов.Но перед нами появилось новое задание победить страшново могущественого боса и поверьте мы скоро победим.Конец.edvard97,113556551

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 16:36:55 | Показать только сообщения автора

IGGID 96638889 имя 7игорь
Моя гильдия произошла я посидел подумал и решил создать свою гильдию для командных побеждений над боссом но побеждаю толко я :(

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 17:45:21 | Показать только сообщения автора

Всем привет ник в игре Smaller439

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 17:50:14 | Показать только сообщения автора

извеняюсь нетуда ладно напишу еще раз IGGID112752405 имя змеоуа Многие из вас наверное слышали о гилдии под названиемВикториЯ но мало кто знает как она произошла Давным давно был один парень и девушка парень очень долго за ней ухаживал около года А эту девушку звали вика вскоре вике надоел этот парень и она решила бросить его и бросила И тогда парень сказал ей что отомстит что во всех играх где есть гилдии кланы и тому подобное будет обзывать ее именем вот так и произошща гилдияВикториЯ Конец кто слушел молодец пусть пулу** лиденец а кто неслушал трму трынднец))вот как то так

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 17:52:33 | Показать только сообщения автора

Всем привет ник в игре Smaller439 Я создал ги с целью хоть как-то обьединится с людьми с моего города, вуза в этом игровом мире   

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 17:59:14 | Показать только сообщения автора

Всем привет ник в игре Smaller439. Я создал гильдию для общения на общие темы с людьми моего города, вуза. Следить за их игровым процессом. Так сказать объединил людей с своего города в этом неком игровом мире.

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 17:59:27 | Показать только сообщения автора

Заблокирован  

Подпись
Опубликовано 2014-01-23 18:22:24 | Показать только сообщения автора

id98540512 nick I3eCHa жили на свете 5 друзей. было у них все и замок и казна и армия. но было им скучно. они решили покорить мир. странствуя по свету они увидели как велик этот мир. и без верных союзников не справиться им. и построили они у себя в замке большой дом и позвали соседние замки в гости и предложили им мир. и согласились многие, ведь сила множится в единстве. и все стали строить такие дома и называть их гильдиями. появились у них новые приключения. истало всем хорошо.

Подпись