Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 4288

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Акции и события] Халява

[Скопировать ссылку] 2/1261

Опубликовано 2019-01-08 20:18:33 | Показать только сообщения автора

Я хочу предложить сделать набор 300 самоцветов.Там будут даваться нужные для людей вещи, типо значков почёта , камней улучш   таланта и тд. Но там будут вещи получше чем в наборе 1 сама.

Подпись
Опубликовано 2019-01-08 21:44:06 | Показать только сообщения автора

Всё, то продаётся за 1 самоцвет - это подарок и ничего более. За 300 - это будет тот же подарок, т.к. 300 самоцветов - это копейки.

Подарки лучше не сделают. Вернее, их потихоньку улучшают, но не более того. У русских менеджеров есть свой план и они будут ему следовать, каким-то этот план не был.

Настоящие цены (те, которые русские менеджеры считают настоящими) можно увидеть в наборах за самоцветы (вспомни что продаётся за 300,5000,10000,50000 самоцветов). Но на мой взгляд эти цены очередной бред местных геймдевов. Но они такие. Нам остаётся лишь выбор: покупать или нет.

Подпись
Опубликовано 2019-01-09 13:43:56 | Показать только сообщения автора

Уж очень потихоньку, вот это самая засада! Я уж на Новый год рассчитывал, что что-то достойное предложат, но нет! Точнее для тех у кого Фрейи не было - можно было ее купить, по мне так адекватный набор. Но для тех у кого есть смысла донатить я не увидел. Самая засада с рунами 9 таланта, один комплект (10 штук) в большом паке слишком дорого... А остальное туда бесполезное включают. Эххх, жду для своих героев 9 таланты уже долго!

Подпись
Опыт и алкоголизм всегда победят молодость и энтузиазм.