Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Опубликовано 2017-02-09 21:05:15 | Показать только сообщения автора

Пользователи Bluestacks (сори если написал неправильно:() кароч вы не замечали что когда открывается блустакс то у вас ну хоть чуть-чуть но подлагивает комп ? если нет то для не проблема что он использует ну такой маленький троянчик для авто-обновления @mail.ru кароч как вы думаете играть мне через блучтакс (просто я готов пойти на отчаяние потомучто я немогу зайти в свой акк на своём планшете)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------на другом устройстве не могу :(

Подпись
надеюсь станет меньше людей которые пишут что у них нет норм героев ! но к сожалению все хотят "лёгких героев" :(
и буду оценивать темы по пяти-бальной шкале и я угораю от (маленьких донатеров которым не приходят самы )
Опубликовано 2017-02-09 21:15:31 | Показать только сообщения автора

Играю на Блюстаке, программка малость ресурсозатратная, и слабые компы притормаживают, но это только на стадии запуска Блюстака. Я его потом не выключаю )) Весьма доволен результатом, большой экран, клавиатура под руками - удобно.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2017-02-09 21:39:16 | Показать только сообщения автора

Есть еще NOX, тоже неплохой симулятор андроид. Только поле первого запуска нужно язык сразу поменять на русский.

Блюстакс (у меня) даже в выключенном состоянии висит в диспетчере задач фоновым процессом, кстати, если кто-то знает, как избавиться от этого эффекта - плз, подскажите.  В автозапуске он не стоит, но неприятно, что кушает память и скорость работы компа, хоть и понемногу

Подпись
Пожалуй, мне пора молоко брать... за вредность =^.^=
Опубликовано 2017-02-09 21:57:35 | Показать только сообщения автора

я уже сказал изза чего виснет изза того что в нём так сказать (троянчик)
от @mail.ru

Подпись
надеюсь станет меньше людей которые пишут что у них нет норм героев ! но к сожалению все хотят "лёгких героев" :(
и буду оценивать темы по пяти-бальной шкале и я угораю от (маленьких донатеров которым не приходят самы )
Опубликовано 2017-02-10 01:09:27 | Показать только сообщения автора

У меня стоит Nox вот его народ устанавливайте. Работает как часы и не виснет. Только если включили её не выходите из неё пока комп не выключите и всё будет клево.

Подпись
Опубликовано 2017-02-10 10:52:04 | Показать только сообщения автора

Я всегда использую рутированую версию блюстака, в ней можна удалить многие ненужные програмы. И помни если у тябя нет выкупленной лицензии, то блюстак инсталирует кучу гадости, из-за чего потом и лагает комп.
Найди прогу по настройке блюстака и смени количество рам используемое в андроиде/блюстак. Иногда помагает.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2017-02-10 17:10:29 | Показать только сообщения автора

поддержу...

Подпись
губит людей не пиво...