Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Вне игры] Nox-Лучший эмулятор

[Скопировать ссылку] 5/1182

Опубликовано 2017-02-22 20:26:05 | Показать только сообщения автора

Оставте комент если считайте что Nox самый оптимальный среди всех мобильных эмуляторов    
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если не знаешь что это всё равно оставь комент )

Подпись
надеюсь станет меньше людей которые пишут что у них нет норм героев ! но к сожалению все хотят "лёгких героев" :(
и буду оценивать темы по пяти-бальной шкале и я угораю от (маленьких донатеров которым не приходят самы )
Опубликовано 2017-02-23 08:23:14 | Показать только сообщения автора

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

bluestacks 

!!!

!!

!

:angel:

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2017-02-23 10:42:46 | Показать только сообщения автора

Использую тоже bluestacks. Перепробовал разные своего времени и понял что на дерьме от интела тока блюстак как-то тянет. Остальные даже не хотели встать.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2017-02-23 19:24:29 | Показать только сообщения автора

Пользую Нокс на ноуте, но он собака тормознутый. Блюстакс в плане играбельности лучше, но я жадная и его клянчанье ежедневное очень раздражает. Но под Ноксом периодически попадаю на другие аккаунты, на которых гостевой не удалён, на блюстаксе такого не было.

Подпись
Любопытство не порок, а способ обучения
Опубликовано 2017-02-24 19:51:15 | Показать только сообщения автора

Эм я в прошлой темке говорил то что блу стакс использует авто-обновление от @mail.ru (но тех у кого мощные это не волнует меня это волнует потом-учто у меня 2 ядра :()

Подпись
надеюсь станет меньше людей которые пишут что у них нет норм героев ! но к сожалению все хотят "лёгких героев" :(
и буду оценивать темы по пяти-бальной шкале и я угораю от (маленьких донатеров которым не приходят самы )
Опубликовано 2017-02-25 14:51:57 | Показать только сообщения автора

NOX...блюстакс не ставится у меня...

Подпись
губит людей не пиво...