Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka
Опубликовано 2017-03-08 09:40:47 | Показать только сообщения автора

Я снимаю много серий в Битве замков . Могли бы вы дать 5000 самоцветов на открытие паков.

Подпись
I love Битва Замков
Опубликовано 2017-03-08 11:03:25 | Показать только сообщения автора

Некоторые игроки от самого начала игры делали обзор, некоторые очень профессионально. И только недавно, может пол года назад некоторые начали получать призы в качестве самов за проведенную работу.
Так что делай обзор и старайся чтобы тебя заметили на ВК. Если такое произойдет то тогда может будет шанса получить приз от ИГГ.

Подпись
GameOver
Опубликовано 2017-03-08 11:30:14 | Показать только сообщения автора

Вы себе зарплату выпрашиваете ?

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2017-03-08 11:31:48 | Показать только сообщения автора

Таких как ты, снимающих битву замков, на ютубе вагон и маленькая тележка. Поздно вы все это затеяли. Сейчас уже там правила серьёзные, чтобы что-то получать.  Хотя там уже есть какое-то количество ютуберов, которые получают раз в месяц. Даже аже если будешь соответствовать правилам мало вероятно, что будут давать.  С тех пор, как это ввели, я вижу все теже лица. О новых ютуберов, которые стали получать подарки я не слышал.  Думаю, что IGG больше не нуждается в этом, потому что очень много людей снимают битву замков.  (В том числе и зарубежные ютуберы). Хотите заработать,  ищите другую нишу.

Подпись