Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Вне игры] VIP111 или холивар с багами

[Скопировать ссылку] 5/1066

Опубликовано 2017-06-03 10:13:40 | Показать только сообщения автора

Подскажите почему у одних есть баги а у других нет)))) А вот буквально три недели назад я понял от чего это... Зашёл в кафешку слышу знакомы мелодию когда в своём замке  сидишь ... Подошёл к столицу разговорились.... познакомились .... Героями попоннтовались ... и мой новый знакомый заканючил .... Достали баги..... Сидел сопли жевал и жаловался.   ..... а я смотрю приложение  кингорут стоит.. я ему че смарт взломан... он  да вот рутанул.....

посоветовал эту херню удалить... и вот сегодня встретившись прояснили этот ситуэйшен

Исчезли все баги... Так что. VIP111 играешь на взломаном аппарате и ноешь про баги нуну

Харош

Подпись
Опубликовано 2017-06-03 12:15:32 | Показать только сообщения автора

Ты сам-то понял что ты написал? Ни один мой смартфон или планшет не рут-ирован, и баги на определенных локациях такие, как и у всех. Так что я тебя огорчу, не в этом дело, Шерлок.

Подпись
Опубликовано 2017-06-03 14:30:54 | Показать только сообщения автора

Тенет вас не Сергей зовут,уж очень вы мне одного Сергея напоминает,стиль общения схожий:-):-):-)

Подпись
Ппн
Опубликовано 2017-06-04 02:32:33 | Показать только сообщения автора

Баги есть, и на яблоке, и на планшете и на телефоне, у на новом у жены, так что не надо, говорить, что багов нет.

Подпись
Гильдия НарниЯ, сервер iOS,
Всё_Ради_Вас
Опубликовано 2017-06-04 12:41:39 | Показать только сообщения автора

Багов нет , но вы держитесь! (С)

Подпись
Донатить в битву замков? Да не смешите )))
Легенды - и за бесплатные самоцветы хорошо сыпят :)
Опубликовано 2017-06-05 14:56:53 | Показать только сообщения автора

Это не зависит от того, есть рут или нету. Да и взлом телефона, делается для упрощения/улучшения многих вещей в вашем гаджете. Это только школьники его получают, с одной целью, взлом игрулек... И даже не догадываются, что можно телефон полностью под себя настроить... У меня к примеру, 2 устройства, все с рутом, баги редко встречаю, либо уже привык ко всяким мелочам и не обращаю внимания, т.ч. сломалась ваша гипотеза...
Баги, это нечто не постоянное. Бывает они есть, бывает их нет. Они могут происходить, из-за того, что какой-нибудь питомец ударит в какого-нибудь героя. Из-за пересечения скиллов, или вашего медленного интеренета (не прогруженные карты, тормоза на месе/лаве) и прочего, поэтому, собственно, разработчики и просят в поддержку отправлять ВИДЕО с багом, а не словесный портрет, типа "был там-то, и тут хлоп, и все умерли". На видео будет видно, что происходит в данный момент времени и можно будет проверить, что конкретно дает сбой...

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку Помощь в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0