Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Опубликовано 2017-06-13 18:33:39 | Показать только сообщения автора

Короче разрабы выручайте слили героев почти всех в том же был и анубис ,жалко силу с 61 к до 37 это жесть я играл без доната было трудно и какаято гнида или гниды мне его слили

Подпись
Идеолог стен
Опубликовано 2017-06-14 15:35:53 | Показать только сообщения автора

Пишите в поддержку (кнопка помощь в настройках игры)

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку Помощь в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2017-06-14 20:17:50 | Показать только сообщения автора

Я считаю стоит поставить вопрос к разработчикам,убрать вооще это гостевой акк,на который могут зайти кому не лень ,раз уж пришел в игру играй,не хочешь уходи,зачем кукушке давать возможность садиться в мое гнездо,ну а если сам открыл свои реквизиты стороннему лицу,то не ной ой меня слили

Подпись
Ппн
Опубликовано 2017-06-15 16:52:45 | Показать только сообщения автора

Сейчас просматривал темы форума и в сообщение в одной наталкнуло на мысль,чтоб искоренить слив легендарок,упырями шастоющими по чужим акк ,можно сделать такое,если это возможно,при сливе легенды запрашивать у игрока секретное слово известное только владельцу акк,Санчос вы с таким предложение выходили на разработчиков?

Подпись
Нпп