Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Вне игры] Украли аккаунт Google и игры СРОЧНО помогите.

[Скопировать ссылку] 6/1715

Опубликовано 2017-11-28 21:34:21 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте не заходил на аккаунт около недели из-за работы , теперь вообще не могу зайти пишет не верный пароль! Как это можно решить? Вот скриншоты алтаря с аккаунта (когда последний раз заходил логин yavigral ). Могли бы привязать его заново на почту ivankozel93@gmail.com ?? А то очень обидно, столько стараний было вложенно. Гугл акк сказали не востоновят (связывался по обратной связи с тех поддержкой google)

Подпись
Опубликовано 2017-11-28 22:08:06 | Показать только сообщения автора

Я вооще пароль не ввожу при входе,хотя и твинки есть,чет не понятно тут,просто захожу в игру и все,ни разу у меня запроса на пароль не было

Подпись
Ппн
Опубликовано 2017-11-28 22:12:44 | Показать только сообщения автора

Дружище, отключи блютуз на телефоне, батарею жрет почём зря!

Подпись
Опубликовано 2017-11-28 22:30:26 | Показать только сообщения автора

Да пофиг на блютуз,  увели акк гугл и соответственно игры,  как восстановить тут вообще отвечает техпддержка?  Или только форумчане?

Подпись
Опубликовано 2017-11-28 22:32:04 | Показать только сообщения автора

В гугл мне сказали что не вернут акк,  по каким то так причинам, типа его вообще заблокировал в связи с чем то

Подпись
Опубликовано 2017-11-29 07:32:06 | Показать только сообщения автора

По какому ты номеру звонил? По телефону они такие вопросы не решают. Ты скорее всего звонил гугл плей или ещё куда. У самого гугл нет связи и номеров. Восстановление аккаунта только на странице восстановления . Тебе надо ввести данные где восстановление и описать краткое описание проблемы. Так же вспомни что ты делал у себя на почте,может какие покупки совершал,чеки квитанции транзакции если есть,как ты их совершал,через что оплачивал.? или что часто смотрел, например в етубе,если был. Также в окне опиши что было на нём привязано.напиши когда создал аккаунт и где ты находился в это время. Так же напиши свой ип адрес с которого ты создавал аккаунт. Ип адрес свой можешь узнать на специальных страницах. И всё это напиши в кратком описании проблемы. Если был привязан номер телефона то востанови по нему. Если была привязана другая почта , например маил или Яндекс , зайди туда и найди все письма от гугл.

Подпись
Опубликовано 2017-11-29 18:55:00 | Показать только сообщения автора

Признавайся, yavigral, было дело нечистое, торговал? Больше так не делай)

Подпись