Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Вне игры] Такая проблема,слетел аккаунт

[Скопировать ссылку] 3/764

Опубликовано 2018-05-10 16:07:03 | Показать только сообщения автора

Вообщем,не знаю куда обратиться,решил сюда.. Такая проблема что, на морозе отключился телефон( платформа ios) после включения, слетел аккаунт,начался новый,с самого начала.. а гейм центр все тот же стоит, не слетал он ничего,не выходил из него. Игру переустанавливал, в гейм центр после всего перезаходил, аккаунт не вернулся. Хотел поинтересоваться,может вы предложите решение данной проблемы..

Подпись
Опубликовано 2018-05-11 01:44:57 | Показать только сообщения автора

На андроиде эта известная проблема. Есть много способов войти в прогресс слетевшей игры. А что делать с иос даже не знаю. И вроде как не слышал о такой проблеме на иос. Может это вообще связано с недавними блокировками Роскомнадзора. В техпомощь тогда нужно писать.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2018-05-11 08:42:06 | Показать только сообщения автора

Блин,ну понял,спасибо. А это, у вас не будет ссылки на техподдержку, а то первый раз с подобными проблемами,даже не знаю где искать ее.

Подпись
Опубликовано 2018-06-06 14:19:14 | Показать только сообщения автора

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки и подробно опишите возникшую ситуацию, чтобы специалисты могли проверить информацию и помогли вам с восстановлением аккаунта. 

Написать в службу технической поддержки можно из настроек, нажав по кнопке "Помощь".

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку "Помощь" в меню настроек игры или на экране загрузки.