Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#3

Создать тему

[Вне игры] Подскажите кого качать

[Скопировать ссылку] 2/714

Опубликовано 2018-12-07 21:37:45 | Показать только сообщения автора

Подпись
Опубликовано 2018-12-08 15:01:12 | Показать только сообщения автора

Из непрокаченных самые полезные: гаргул, арес, седна, афина.
На втором месте: ведьма, сердцеедка, рогатка.
На третьем: друид, валентина, душегуб, одерживый, укротитель, треант, ник, варлок, медуза.
Ну и самые бесполезные: дракула, френки, дед дрейк, смерть, профессор.

Всё сугубо моё личное мнение.

Подпись
Опубликовано 2018-12-16 02:50:17 | Показать только сообщения автора

Френки хороший герой. В одиночку чудес от него ждать не стоит. Но в связке Фрейя + Заклинательница его молнии это самое то что нужно. Против героев с ограничением по урону и КК он просто отлично заходит. Оччень многих на БГ помогает пройти. На защите хорош с воодушевлением.

Медуза с ремкой на арене просто шикарна. Незаменима я считаю. И в ЗБ она нужна и в лабиринте очень поможет. 

Сердцеедка раньше на защите у меня стояла. Отличный герой. Сейчас против фрей ей не устоять. Разок тестировал ее в коллизее с ожогом и рунами ОЗ - неубиваемая машина. В нападении за танками она по прежнему хороша. Ну и дамагер она отличный. 

Череп с приговором и огневичком - пожалуй лучший танк против всяких разных гоблинов. Какие бы не были герои - череп будет стоять дольше всех. Рино помрет, а череп устоит. В нападении и защите, на сегодня, к сожалению, не применим.  

В целом, герои разные нужны. Каждая база - подход творческий. Где то пара крепких танков нужна, где то лучше дальников бафнуть, разгончика им дать. Универсальной команды на все случаи быть не может. И всего списка не первом месте Афина.

Подпись