Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Опубликовано 2016-01-26 14:42:48 | Показать только сообщения автора

подскажите что лудше за донатить или копить ?

Подпись
Опубликовано 2016-01-26 14:54:43 | Показать только сообщения автора

Ну смотря чего ты хочешь добиться в игре. Можно в ней и не донатить, но скорее всего при этом у тебя не будет многих героев и в целом аккаунт будет не очень сильным, хотя при настойчивости и определенной доли везения можно много чего добиться. Лично я трачу все заработанные самоцветы (а это порядка 200-250 в день) на КБ. Так как именно от наличия большого количества синих кристалов и прокачке просвещения чувствуется прирост в силе. Так что решай сам. Одно скажу играть можно и так и так.

Подпись
Да у меня есть разрушитель, но я не злостный донатер :-))
Опубликовано 2016-01-26 15:39:42 | Показать только сообщения автора

Донат дает шанс на появление редких герое на твоем аккаунте чуть раньше. Будет проще играть. - а так же мгновенное строительство зданий (на любителя). 
А если копить - тот же шанс появления героев, но с большим промежутком времени. По шкале - "время-деньги". Все зависит от твоего времени, которое ты тратишь на игру. Мало времени но хочешь быстро развиться - донать. Много времени и умеешь копить самоцветы - не спеши, все герои будут, но со временем. И еще, от меня - наличие большого количества редких героев, затрудняет выбор основной пачки, которую будешь развивать.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-01-26 16:11:45 | Показать только сообщения автора

Подскажите какие виды оплат есть для игры без использования карт и киви плиз

Подпись