Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2290

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#6

Создать тему

[Вне игры] Вопрос по форуму (тема вновь закрыта))

[Скопировать ссылку] 5/1373

Опубликовано 2016-07-07 00:07:44 | Показать только сообщения автора

Можно ли как-то иначе зайти в аккаунт форума кроме как через игру, без потери и смены этого самого аккаунта? И если да,  то как это сделать? 

При попытке войти на форум через гугл аккаунт выдается соощение о смене политики гугла в отношении igg. До этого никаких проблем со входом не было. Может, кто-нибудь знает, что делать в этом случае? Не хотелось бы заводить на форуме новый аккаунт. 
Скрины проблемы ниже.

Подпись
Пожалуй, мне пора молоко брать... за вредность =^.^=
Опубликовано 2016-07-07 01:21:19 | Показать только сообщения автора

http://cc.ru.forum.igg.com/?isnews=1
Или ищешь в поисковике браузера запрос "Официальный сайт игры битва замков". Найдешь по запросу вход на форум - компьютерная версия. Жмешь "вход" и выбираешь тот вариант, который более доступен для тебя.

Подпись
Любая халява в игре - это чья-то ошибка.
Опубликовано 2016-07-07 10:45:29 | Показать только сообщения автора

Там есть несколько вариантов входа в игру - выберите тот, который вам больше подойдет.

Подпись
Опубликовано 2016-07-07 11:39:54 | Показать только сообщения автора

Вот чего не знаю, того не знаю. Но могу предположить, что когда вы выходите на форум с планшета/телефона - то гугл аккаунт уже активен и привязан ко входу на форум (т.к. вы указываете данные гугл аккаунта). А когда входите на форум через комп - то ваш браузер ничего не знает о вашей учетной записи гугл аккаунта. Поэтому попробуйте зайти сначала на гугл почту и автоматически запомнить логин пароль в браузере, и только потом уже попробовать зайти на форум. А если не получиться - то интернет вам в помощь - ищите.

Подпись
Опубликовано 2017-01-15 19:00:44 | Показать только сообщения автора

Подпись
Пожалуй, мне пора молоко брать... за вредность =^.^=
Опубликовано 2017-01-15 19:22:25 | Показать только сообщения автора

Да прикрыли эту лавочку, сам теперь мучаюсь, захожу только с игры. Я так понял всвязи с изменением политики гугла. Гугл теперь не обслудивает IGG. Послал запрос в саппорт чтобы как-то можно было бы напрямую входить на сайт.

Подпись
Ник: 30-й