Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2292

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#7

Создать тему

[Вне игры] Помогите с розыгрышем героев!

[Скопировать ссылку] 6/1364

Опубликовано 2016-09-26 13:09:58 | Показать только сообщения автора

Здравствуйте уважаемая тех. поддержка IGG.Я бы хотел попросить помощи в розыгрыше легендарных героев.Не могли бы вы помочь мне в нём.Я бы хотел что бы в с 2 моих аккаунтов забрали Влада Дракулу и Деда Мороза и перенесли их на аккаунт победителя.Спасибо что прочитали,надеюсь что ответ будет положительным.

Подпись
Опубликовано 2016-09-26 13:33:27 | Показать только сообщения автора

Это что за лохотрон

Подпись
Опубликовано 2016-09-26 14:08:51 | Показать только сообщения автора

Такого не сделают. У многих есть вторые и третьи аккаунты. Если можно было бы переместить героев с моего твинка на основной, то у меня сейчас были бы почти все герои.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2016-09-26 20:08:02 | Показать только сообщения автора

Надейся.
Но я все же напишу пару отрицательных слов...
Во-первых, перенос героев с одного аккаунта на другой не возможен и НИКОГДА не будет реализован в игре, это просто убьет её.
Во-вторых, это не тех. поддержка IGG. Чтобы написать непосредственно в поддержку, необходимо в игре нажать на шестеренку, затем на "помощь" и там "подать запрос" со своим пожеланием/предложением. Либо, вовремя загрузки игры, нажать на кнопочку "помощь".

Подпись
Чтобы обратиться в Службу Поддержки, нажмите кнопку Помощь в меню настроек игры или на экране загрузки.

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, ознакомьтесь с FAQ: http://cc.ru.forum.igg.com/topic?fcid=45&ctid=6792&nfid=0
Опубликовано 2016-10-20 22:48:53 | Показать только сообщения автора

А булку с маслом не хочишь?:-)

Подпись
Опубликовано 2016-11-23 06:25:53 | Показать только сообщения автора

Не вообще надо молочка налить

Подпись
Опубликовано 2016-11-23 17:28:24 | Показать только сообщения автора

Не ну этот хоть не на свой аккаунт попросил героя:) а вообще было бы не плохо на самом деле иногда какой нибудь розыгрыш или что то в таком духе с наградой определенным героем и не важно каким. Сама суть можно что то выиграть не за покупку или трату самоцветов.

Подпись