Castle Clash: Схватка Гильдий Сегодня: 0    Всего Постов: 2292

Модератор: diorringArtemIGGViPka

Всего:#4

Создать тему

[Вне игры] О наболевшем!!!

[Скопировать ссылку] 3/1085

Опубликовано 2017-01-09 07:58:02 | Показать только сообщения автора

Ныне став главой гильдии понимаю, что очень тяжело проконтролировать и донести нужное сведение до согильдийцев, когда их 50 бойцов. В шапке для инфы гильдии тоже особо не распишешься(... Хотелось бы, чтоб появилась доска новостей для гильдийцев (новости может писать только глава гильдии).

Подпись
-Все что не убьет меня, сделает сильнее-
Опубликовано 2017-01-09 10:33:13 | Показать только сообщения автора

хотела написать: "а почему бы не создать группу в вк и там не обновлять новости?", но во-первых в соцсетях не все есть, а во-вторых, игра есть игра, и никакого отношения к вк, фб и прочему она отношения не имеет.

Предложение годное и дельное, ИМХО. Только почему только глава? А замы? Или им доверия нет?)
пы.сы. Еще бы ограничение на кол-во символов в чате пересмотрели бы, вообще была бы красота =^.^=

Подпись
Пожалуй, мне пора молоко брать... за вредность =^.^=
Опубликовано 2017-01-09 11:24:51 | Показать только сообщения автора

Вообще стоит реформировать игровой форум. Думаю что это самый оптимальный способ общения в игре. А то в одной гильдии ватсап, в другой лайн, в третьей фейсбук или Вконтакте , кто-то вообще не хочет устанавливать никакие проги. 
Нынешний игровой чат страдает двумя недостатками, если их устранить, то было бы очень хорошо.
1.Увеличить количество символов на 10.
2.Сделать ограничение в тексте, чтобы невозможно было бы писать после превышения лимита. Заодно исчез бы баг, когда лишние символы трансформируются в кракозябы. И когда часть удалённого текста после редактирования встраивается в сообщение.

Подпись
Ник: 30-й
Опубликовано 2017-01-10 09:51:26 | Показать только сообщения автора

Хотел бы добавить! Было бы хорошо, если б глава еще видел кто покинул гильдию. Бывает что заходишь посмотреть состав гильдии, а кто то покинул и начинается а может тот, а может этот...

Подпись
-Все что не убьет меня, сделает сильнее-